Описание:
Стабилизатор напряжения FORTE DR600 - данное релейный однофазовый электробытовой устройство, выделяется собственной прочностью и что горазд осуществить охрану электротехники в Вашем жилье с разных скачков усилия, этим наиболее повышает период эксплуатации электроприборов. Механизм кроме того обладает встроеный впереди аналоговый киловольтметр. обладает прочную охрану с перегрева, скачков усилия, а кроме того кратковременного замыкания, а в случае срабатывания охраны, механизм без помощи других востановит труд. Вследствие данному стабилизатор FORTE DR600 считается практическим, а деятельность с механизмом никак не затрудняющяя. Стабилизатор используют в том числе и с целью охраны котла, вследствие того то что с целью котла возможно применять каждый регулятор, в том числе и с небольшой мощьностью, которя у этого агрегата точно также 8000Вт.
Стабилизатор напряжения FORTE DR600 кроме того обладает незначительный масса и небольшие размеры - и данное совсем никак не составит затруднений присутствие подборе зоны с целью конструкции этого прибора. Релейные стабилизаторы - высоконадежный электробытовой устройство что используется с целью охраны электробытовой и индустриальной технической с перегрузок в узы. Справляется с вступающем усилием в спектре 140-260 В и дает в выходе прочное усилия никак не извращая его конфигурацию. С целью наиболее высококачественной и длительной деятельность устройство снабжается ряд уровневой охраной с перегрева и перегрузок. Стабилизатор Форте ДР600 выделяется собственной прочностью и что горазд осуществить охрану электротехники в Вашем жилье с разных скачков усилия, этим наиболее повышает период эксплуатации электроприборов. Механизм кроме того обладает интегрированный впереди аналоговый вольтметр.Безупречно пригодится с целью стабилизации усилия и охраны равно как электробытовой таким образом и индустриальной технической: техники взаимосвязи, пк, видеотехники, мед и торгового оснащения, квартир, представительств и загородных домов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 160 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Высота | 115 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 1 856 ₴






