Описание:
Стабилизатор напряжения FORTE HDR-1000 — данное высоконадежный электробытовой устройство, что гарантирует абсолютную охрану ваших электроприборов и электрооборудования, равно как домашнего, таким образом и индустриального направления, с неожиданного перемены усилия узы. Некто оборудован охраной с перегрева, кратковременного замыкания и скачков усилия, а присутствие срабатывании одной с оборон весьма моментально и без помощи других восстановит труд. Это качество создает стабилизатор FORTE HDR-1000 весьма практическим, а труд с ним весьма удобной. Непосредственно регулятор имеет небольшим весом в собственной серии и совсем небольшими габаритами, то что никак не составит вопросов с подбором зоны с целью его конструкции либо сохранения. Стабилизатор напряжения - данное радиорелейный однофазовый электробытовой устройство, выделяется собственной прочностью и что горазд осуществить охрану электротехники в Вашем жилье с разных скачков усилия, этим наиболее повышает период эксплуатации электроприборов. Механизм кроме того обладает встроеный впереди аналоговый киловольтметр.
Стабилизатор напряжения FORTE HDR-1000 используют в том числе и с целью охраны котла, вследствие того то что с целью котла возможно применять каждый регулятор, в том числе и с небольшой мощьностью, которя у этого агрегата точно также т. Стабилизатор кроме того обладает незначительный масса и небольшие размеры - и данное совсем никак не составит затруднений присутствие подборе зоны с целью конструкции этого прибора. Аппарат стабилизатор напряжения Форте НДР-1000 обладает прочную охрану с перегрева, скачков усилия, а кроме того кратковременного замыкания, а в случае срабатывания охраны, механизм без помощи других востановит труд. Вследствие данному регулятор считается практическим, а деятельность с механизмом никак не затрудняющяя.
Особенности:
- Удобная отображение выходящего усилия с поддержкой аналогового вольтметра
- Термозащита, охрана с кратковременного замыкания, охрана с пониженного/повышенного напряжения
- Оснащен крепким железным корпусом
- Система противодействия залипанию контактов
- Система контролирования нагрева трансформатора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| КПД, не менее | 98 % |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 0.8 мс |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 285 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип индикации | Светодиодная |
- Цена: 2 399 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






