Описание:
Циркулярная пила Sturm СS50201 в период постройки либо формирования мебели, начинается период если следует осуществить четкий и глубочайший распиливание древесных дощечек, брусьев, с целью такого рода проблемы возможно применять наручные ножовки, однако в данное отправится большое количество периода и мощи. По этой причине рационально применять специализированные круговые пилы, какие готовы осуществить данную проблему весьма моментально и высококачественно присутствие применении как минимум стараний оператору, таким образом равно как некто только ориентирует её. Выбрать такого рода устройство люду, что буква один раз никак не встречался с подобным оснащением станет довольно трудно, однако я сможем в данном посодействовать, предоставив форма , что подобрала в для себя только лишь оптимальные промышленные свойства и характерные черты. Дисковая пила Sturm СS50201 обладает прекрасный удобный проектирование, вследствие чему функционировать устройством весьма удобно и попросту. Кроме того нужно направить интерес в присутствие предохранительного кожуха, что существенно увеличивает защищенность деятельность.
Ручная циркулярная пила Sturm СS50201 весьма элементарна в применении, приобретя её, и прочтя руководство, Вам можете мгновенно быть специалистом данного процесса. Функционирует устройство с электробытовой узы 220 Вольт, то что упрощает подсоединение устройства. Снабжается устройство высокопроизводительным электродвигателем мощностью 2000 Ватт, что горазд в отсутствии трудностей преодолевать в том числе и с наиболее тяжелыми вопросами. Распиливание бревна совершается из-за результат стремительного верчения особого пильного диска диаметр 200 миллиметров, что даст возможность осуществлять распиливание вплоть до 65 миллиметров. Наибольшая темп верчения пильного полотна является 4800 витков в минутку, то что гарантирует скорость сообразила. К многофункциональным отличительным чертам циркулярная пила Штурм ЦС50201 возможно причислить вероятность сообразила около домиком 45 градусов, то что существенно расширяет способности устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Вес | 7.25 кг |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 708 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







