-13%Опрыскиватель ручной Forte ОП-8
- Готово к отправке
- Код: 234563
800 ₴
699 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
ОПИСАНИЕ:
Опрыскиватель ручной Forte ОП-8 помпового принципа, отлично подойдет для работы на даче из-за своих небольших размеров, в теплицы из-за своего принципа действия, а так же на клумбах из-за своей мобильности. Бак инструмента из прочного пластика, что говорит о его долговечности и надежности. Не протекает, не образуются трещины.
Садовый опрыскиватель Forte ОП-8 имеет механическое предназначение и создает давление до трех бар. Этого предостаточно что бы распылять химикаты или удобрения на расстояние до трех метров. Бак опрыскивателя расчитан на восемь литров, этого предостаточно для полноценной продолжительной работы.
ОСОБЕННОСТИ:
- бак на восемь литров
- качественный пластик
-давление 3 бар
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Давление - до 3-х бар
Объем бака - 8 литров
Вес - 2,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Источник питания | Механический |
| Дальность/радиус опрыскивания | 3 м |
| Объем бака | 8 л |
| Производительность | 0.3 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 150 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 2.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 40 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 3 бар |
- Цена: 699 ₴







