Описание:
Сварочный инвертор Зенит ЗСИ-255 К в случае если желаете приобрести электросварочный устройство с целью здания либо с целью дачи недорого, в таком случае советуем Для вас Сварочный инвертор Зенит ЗСИ-255 К. Форма выделяется невысокой ценой присутствие значительном выполнении и свойстве, к этому ведь в труде возлюбленная производительна и результативно, даст возможность осуществлять кустарную дуговальную сварку, а кроме того разрезать сплав электродом присутствие замене полярности. Непосредственно инвертирующий элемент содержит все без исключения требуемые концепций с целью свершения наибольшей несложности в труде сварщика и обязательства большой правильности её исполнения. В связи с этого, с каковым электродом Вам собираются функционировать и которая цель производится Вам сумеете просто определить требуемую с целью этого мощь сварного тока. Имеется стабилизатор с гладким переключением в панели управления и экран, что четко заметно в том числе и в абсолютной тьме. Некто даст возможность четко определить необходимый метеопараметр деятельность. На панелька управления инвертор Зенит ЗСИ-255 К выведен указатель узы, некто даст возможность Для вас удостоверится в готовности агрегата к труде, а кроме того в случае перебоя установить его значимость, допустимо, попросту появились сбои в электроснабжении.
Сварочный аппарат Зенит ЗСИ-255 К для прочности эксплуатации учтена охрана с тепловой перегрузки, возлюбленная гарантирует уместное выключение устройство в случае перегрузки с целью этого, для того чтобы защитить ключевые участки с дефекта. В этом случае в панели управления зажигается подходящий указатель. Сварочный электроток автоматом преобразуется в согласовании с протяженностью дуги нота укрепления её устойчивого горения и устойчивого исполнения деятельность в частности. Специальная концепция уменьшает электросварочный электроток с целью избежания прокаливания электрода в период залипания, в таком случае некто никак не приклеится «крепко», его возможно станет просто разделять с сплава и продлить функционировать с ним ведь. Чтобы гарантировать моментальный разжигание сварной дуги с различным электродом и каждой поверхностью, у сварного инвертора учтена концепция повышения тока период их соприкосновения – нагретый начало. Мы советуем Для вас приобрести инверторная сварка Зенит ЗСИ-255 К, некто снабжен комфортной транспортировочной рукоятью, содержит портативной наплечный ремешок и непосредственно некто весьма простой и малогабаритный. Такого рода электросварочный устройство возможно применять равно как в неподвижном порядке в искусной либо в автогараже, таким образом и легко передвигаться с ним согласно целой местности.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.5 кВА |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Продолжительность нагрузки | 93 % |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Зенит |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 255 А |
| Вес | 5.25 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
- Цена: 3 482 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






