
Мотокоса Gärtner BCG-2812
- В наличии
4 300 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Gärtner BCG-2812 даст возможность Для вас моментально и результативно снять в том числе и наиболее плотную побег в месте. Бензинный конденсатор Гартнер приспособлен к труде никак не только лишь с газонной травкой, некто работает в скашивании сорняковой травки, при этом справляется равно как с новой порослью, таким образом и с сушняком. Кроме того с его поддержкой возможно остричь кусты либо паростки деревьев. Я советуем Для вас приобрести бензотриммер Gartner BCG-2812, таким образом равно как возлюбленная полезная и прочная в проекте применения и будет необходимым ассистентом в бытовом хозяйстве либо в даче. Двигатель с простым пуском даст возможность моментально приступить службу с кривой. Приобрести конвейер бензинный Gartner BCG-2812 рентабельно, таким образом равно как из-за результат простого старта некто комфортен с целью эксплуатации равно как начинающему, таким образом и ранее опытнейшему юзеру. Цельнометаллический Ось с выразительной начали гарантирует предельно высочайшее свойство деятельность прибора. Такого рода ось наравне с крепким редуктором и большой мощностью мотора дает возможность функционировать никак не только лишь с шпулей, однако и с ножиком либо ведь фрезой.
Триммер бензиновый Gärtner BCG-2812 рукоять управления существовала модернизирована с целью извлечения высококачественного контролирования надо прибором и предоставления удобной деятельность с ним. Возлюбленная содержит ключевые участки управления, а её доли в отдельности регулируются с целью комфортной исправления утверждения в согласовании с индивидуальными предпочтениями. Чтобы процедура эксплуатации был предельно верным и мотор никак не перенагревался, некто снабжен нынешней концепцией остывания, что осуществляет контроль его рабочую жар и целиком предотвращает перегрузку. Специальный предохранительный чехол предупредит повреждение с влетающих камешков с-около ножика, его универсальный соединение даст возможность предельно моментально приготовить механизм к труде. Модель приметна этим, то что укомплектована абсолютно всем важным с целью деятельность в месте, мгновенно ведь уже после этого, равно как Вам принять решение приобрести мотокоса Гартнер БЦГ-2812, нужно её приправить и моно перейти к труде. В наборе с ней Вам обретете фляжку с целью производства консистенции, автоматическую шпулю с леской, а кроме того металлической ножик в 3 лезвия с целью постановления проблем высокой трудности. Благодаря наплечному ремню с охраной Вам сумеете освободить ручки и сосредоточиться в власти и направленности триммера. Наплечный ремешок распределяет нагрузку в верхнюю долю туловища одинаково, то что содействует удобной труде с кривой, а побочная охрана огородит Вам с разогревающихся элементов триммера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.8 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 4 300 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





