
Мотокоса Gärtner BCG-3014
- В наличии
5 000 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Мотокоса Gärtner BCG-3014 выделяется высококачественной сборкой и присутствием строя функций, что упрощают использование и сервис прибора. Компетентная антивибрационная концепция и наплечный ремешок значительно упрощают службу с кривой и производят её удобнее. Я советуем Для вас приобрести придуриваю бензинную с целью деятельность в домашнем степени, возлюбленная управится с юный, высохшей травкой, и в том числе и с сухостойником. Работать с кривой, мотор коего оборудован стартером с концепцией «Простой пуск» весьма попросту и комфортно. Такого рода двигатель бросится весьма моментально и комфортно, канат стартера вылезает одинаково, в отсутствии рыков, и расходы мощи с Вашей края станут наименьшими. Мы советуем Для вас приобрести бензотриммер Gartner BCG-3014, некто снабжен пушпульным мотором отъемом в 52 см.кубик, мощь коего является 4,1 л.с. Вследствие огромному резерву силы некто результативно функционирует в различных обстоятельствах, мотор крепок, демонстрирует умение деятельность в активном порядке. Рукоять велосипедного вида с комфортными ручками способен являться отрегулирована согласно возвышенности в штанге, а кроме того в отдельности, возможно поставить состояние рук сравнительно товарищ к приятелю. В рукояти сконцентрированы ключевые участки управления – клавиша введения, голубое топливо, закрепитель газа в трудовом состоянии.
Триммер бензиновый Gärtner BCG-3014 благодаря усовершенствованной системы мотора, некто содержит большой источник деятельность и демонстрирует прочное деятельность в различных обстоятельствах. Я желаем сосредоточить Ваше интерес в блестящий гидроцилиндр, его особое напыление мешает формирование в стенах нагора, а этим наиболее ржавчины, то что и гарантирует длинный период работы цилиндропоршневой концепции и мотора в полном. Вы сумеете осуществлять службу в активном порядке присутствие применении подобного триммера, прочная деятельность мотора около загрузкой гарантирована усовершенствованной концепцией остывания, что отводит теплота с двигателя. Вы сумеете применять разную кромсающую гарнитуру с целью деятельность в месте. Торопитесь приобрести мотокоса Гартнер БЦГ-3014 и Вам обретете в 1 наборе с никак не ножик в 3 лезвия, произведенный с крепкой начали, а кроме того шпулю с автоматической концепцией обновления лески. Такого рода конвейер вследствие крепкому риелтору и большой силы способен функционировать с каждой разрезающей гарнитурой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 5 000 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





