Описание:
Бензопила Grunhelm GS-4000MG презентованая форма выделяется большим качеством исполнения деятельность, а кроме того отдачей в труде, интенсивный мотор с высококлассной однопоршневой командой показывает стабильность активной труде около загрузкой, таким образом то что мотопила прекрасно подойдет с целью длительных трудов в различных обстоятельствах. Мотопила подойдет равно как с целью высококлассного применения, к примеру с целью деятельность строй области либо в лесопилке, таким образом и в электробытовой, к примеру, с целью болванки значительного размера бора либо с целью город деревьев, кроме того используется с целью обслуживания из-за деревьями. Бензопила цепная Grunhelm GS-4000MG не опасна в труде, а самостоятельно деятельность с такого рода пилой гарантирует наибольший удобство и практичность с целью оператора. применяется с целью деятельность в саду и в месте.
Мотопила Grunhelm GS-4000MG прочная и надежная, приметна огромный эргономикой деятельность и несложностью сервиса. Я советуем Для вас приобрести бензопилу равно как с целью деятельность в бытовом хозяйстве, таким образом ракит большом аграрном хозяйстве, форма способен быть замечательным презентом. В случае если сосредоточить интерес в пилу, в таком случае возможно выделить то что форма весьма малогабаритная и простая, трудиться с ней предельно попросту и комфортно. Такого рода механизм вследствие собственной компактности, а кроме того эргономичности конструкций управления дает возможность преодолевать с распиловкой в каждой плоскости. Пила бензиновая Грунхельм ГС-4000МГ оборудована масляным насосом с перспективой регулирования подачи, подобным способом, в связи с насыщенности исполняемой деятельность Вам можете поставить наилучший порядок подачи, уменьшит потребление. Я советуем Для вас приобрести бензопилу , возлюбленная обладает весьма значительную темп цепочки, что доходит 22 м/с, то что дает возможность ей предельно результативно разделять древесину каждой стабильности. Период в распиливание одной болванки тратится весьма немного, то что дает возможность сохранять активный действующий скорость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 0.9 м/сек |
| Объем масляного бака | 280 мл |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина пропила, (мм) | 380 |
| Количество оборотов | 7000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.3 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.7 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 500 ₴






