Описание:
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-0314 предполагает собою высококачественный и высоконадежный механизм, большие промышленные свойства и невысокая стоимость коего обрадуют равно как бытового специалиста, таким образом и специалиста. Некто будет Вашим стабильным ассистентом присутствие исполнении наиболее разных монтажно-строй трудов. Данная форма весьма комфортна, т.к. аккумуляторные металл-кадмиевые батареи емкостью 1,3 Ач предоставляют вероятность применять механизм почти в каком месте нужно, в отсутствии потребности тянуть из-за собою метры кабель. В сборку шуруповерт INTERTOOL WT-0314 вступает вспомогательная электробатарея, таким образом то что Вам сумеете установить 1 в зарядку, а другую применять в труде. Быстрозажимной командир дает возможность в скаченные моменты поменять оснастку в случае потребности. Существует роль реверса, с поддержкой каковой весьма практично выжимать большие саморезы, а кроме того возлюбленная неподменна в случае застревания сверла в использованном материале.
Шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL WT-0314 обладает довольно малогабаритные масштабы и никак не огромный масса, то что дает возможность оператору трудиться с ним продолжительное период в отсутствии утомления. Резинная сбой в ручке гарантирует высоконадежный храбрец, за исключением движение ручки. Аккумуляторный шуруповерт Intertool Storm WT-0314 – необходимый полусамодеятельный механизм с целью деятельность с бревном, пластмассой и сплавом. Приобрести шуруповерт Storm WT-0314 возможно равно как с целью применения здания, с целью постановления простых домашних вопросов, таким образом и с целью деятельность в искусной. Аккумуляторный шуруповерт Интертул ВТ-0314 обладает вспомогательную батарею, что гарантирует верную службу аппарата. Абсолютная гимнастика приборы захватывает приблизительно 60 мин.. Присутствие электрического река и удобный проектирование гарантируют усиленный удобство присутствие труде с шуруповертом.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | да |
- Цена: 2 675 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











