
Лазерный уровень Tekhmann TSL-5
- Готово к отправке
2 990 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Лазерный уровень Tekhmann TSL-5 данное универсальный прибор, что, в окончательном счете, дает возможность значительно повысить свойство исполнения многочисленных строй, тяпочных и исправительных трудов. Такого рода механизм обширно применяется никак не только лишь специалистами, однако и молодыми специалистами, таким образом то что на сегодняшний день некто обладает большой потребность. Основная цель подобного нивелир Tekhmann TSL-5 состоит в проецировании конкретных прямых направлений в отвесные и горизонтальные плоскости, уже после чего же специалист согласно разметке осуществляет конкретного вида службу. Такого рода микронивелир годен с целью деятельность равно как изнутри комнат, таким образом и внешне, то что очень расширяет его область использования.
Лазерный нивелир Tekhmann TSL-5 приобрести нивелир лазерный важно с целью каждого, кто именно желает увеличить свойство и практичность исполнения строй трудов, при этом непосредственно механизм никак не владеет значительной сложностью эксплуатации и никак не потребует практически никакого сервиса. Для стандартной деятельность с уровень лазерный Tekhmann TSL-5 следует определить его в гладкую плоскость и подвести согласно степени, для того чтобы направления существовали верными и деятельность согласно такого рода разметке весьма четкой. То что затрагивает регулирования утверждения, в таком случае акцентируется автовыравнивание нивелира, некто без помощи других в спектре ±3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Погрешность измерения | 0.4 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 град. |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Питание | Батарейки |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет лазера | Красный |
| Габариты | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 105 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Штатив | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 |
- Цена: 2 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









