
Электрический триммер Tekhmann BCE-0711
- Готово к отправке
2 450 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Электрический триммер Tekhmann BCE-0711 применяется в электробытовой области, подобного семейства электрокоса нужна с целью вытаскивания ненужной растительности в придомовом месте. Кроме того возлюбленная дает возможность высококачественно осуществлять забота из-за газоном. Полезные характерные черты прибора обеспечивают вероятность специалисту осуществлять службу наиболее малодоступных участках. Я советуем Для вас приобрести электротриммер Tekhmann BCE-0711 с целью деятельность в даче, некто простой и комфортный, владеет значительной эргономикой, то что рентабельно выделяет его с аналогов в этой ведь стоимостной группы. Конструкция электротриммера Техман гарантирует удобное и высококачественное осуществление деятельность в малодоступных участках. В передней доли разрезающей головки находится основное запаска, оно следует с целью высококачественной окантовки дорожек выступай ведь с целью деятельность около деревьев и кустарников.
Электрокоса Tekhmann BCE-0711 мастер без помощи других устанавливает длину прибора отталкиваясь с индивидуального комфорт. Телескопичная снаряд даст возможность осуществить скорую регулирование триммера, приладив его размеры в соотношение с своим ростом Помимо регулирования длины прибора триммер Tekhmann BCE-0711, с целью специалиста раскрыта концепция регулирования утверждения разрезающего участка, источник мотора способен регулироваться и являться обрисованным в 1 с 4 утверждений, данное устанавливает вероятность удобного и высококачественного исполнения деятельность в малодоступных районах. Благодаря контролируемой добавочной ручке специалист способен значительно комфортнее осуществлять службу, подобрав наилучшее состояние ручек, убирая с себе нагрузку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 1 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
- Цена: 2 450 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





