Описание:
Бензопила Tekhmann CSG-2045 может осуществлять службу в активном порядке в маленьком хозяйстве. Форма больше в целом приобретают с целью деятельность в здании либо в даче, возлюбленная даст возможность Для вас убирать ненужные ветки в маленьких деревьях, либо ведь целиком спиливать подобные древца, гарантирует вероятность заготавливать поленья в огромном числе. Самостоятельно потягивала владеет эргономичным дизайном, трудиться с такого рода весьма практично в различных обстоятельствах, а её система гарантирует многолетний период работы. Многие странные употреблял никак не обладают концепции простого старта и привести в действие подобную пилу хотя и вероятно, однако достаточно трудно, таким образом равно как непосредственно канат стартера растягивается весьма тяжело с проскоками. Данное никак не только лишь некомфортно, однако и негативно влияет в самый-самом стартере, его источник деятельность весьма незначительный. И по этой причине я советуем Для вас приобрести бензопила цепная Tekhmann CSG-2045, возлюбленная обладает концепцию простого пуска, что гарантирует моментальный пуска мотора с наименьшими расходами стараний. Большой действующий источник мотора гарантирует длительный период работы наиболее пилы. Эта форма обладает двигатель с блестящими стенами цилиндра, данное гарантирует наименьший изнашивание поршня, верную службу наиболее концепции, а гидроцилиндр никак не подвергается ржавчины.
Мотопила Tekhmann CSG-2045 модель оборудована высокопроизводительным и сильным мотором с работникам размером цилиндра в 52 см.кубик. Такого рода двигатель горазд просто управится с активной деятельный около загрузкой, к этому ведь с целью охраны его с перегрева учтена концепция насильственного остывания. Масляный помпа нужен с целью постоянной подачи смазки в цепочка, что гарантирует наименьший изнашивание пролетарой гарнитуры, никак не только лишь цепочки, однако и устремляющей покрышки. Стоит отметить в таком случае, то что помпа функционирует только лишь присутствие труде с пилой около загрузкой, то что гарантирует экономию трансмиссионного использованного материала. Пила бензиновая Tekhmann CSG-2045 оборудована концепцией тормоза цепочки двойственного воздействия, возлюбленная гарнитуре значительную защищенность присутствие труде с прибором и предохранит юзера с противоположного потрясения присутствие отскоке покрышки. Благодаря антивибрационной концепции трудиться с бензопилой весьма практично. Источник мотора определен в демпферы, они готовы в значительной уровня уменьшить число автоматических сомнений, передаваемых оператору.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Основные | |
| Вес | 5.2 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Производитель | Tekhmann |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 0.26 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 0.55 мл |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






