
Перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR
- Готово к отправке
3 150 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR скорость верчения патрона, а кроме того насыщенность деятельность результативного приспособления регулируется интегрированной электроникой. Я советуем Для вас приобрести непосредственный электроперфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR с целью постановления обширного диапазона проблем, электрическая регулирование быстроты верчения гарантирует более эластичности в труде. Ударный система перфоратора сделан с крепких использованных материалов, то что т гарантирует его согласованную службу и огромный источник. Его доли никак не подвергаются сносу и имеют все шансы переносить активные перегрузки. Больше маневренности и мобильности в труде с прибором Для вас гарантирует удлиненный общесетевой провод. Непосредственно некто сделан таким образом, то что никак не опасается дефектов с излома либо иных отрицательных условий. С целью этого ,для того чтобы некто никак не перетирался, некто объединен с перфоратором посредством динамический соединение. Устанавливается оснащение в командир SDS-Plus, некто даст возможность зафиксировать забурник, никак не применяя вспомогательного прибора. Непосредственно патрон перфоратор прямой Tekhmann TRH-1120 DFR пылезащищенный, обладает значительную стабильность никак не только лишь к перегрузкам, однако и к сносу. Наличие передней руки даст возможность одинаково разместиться нагрузку в ручки в ходе деятельность с прибором. Саму рукоятка контролируемая, таким образом то что в связи с исполняемой проблемы Вам можете поставить наилучшее состояние с целью достоверного удержания перфоратора и удобной деятельность с ним.
Перфоратор сетевой Tekhmann TRH-1120 DFR мы советуем Для вас приобрести перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR, данное малогабаритный механизм с эргономичным осуществлением здания и рукоятей, трудиться с подобным станет весьма просто и удобно. Резинные накладки в ручке дадут возможность высококачественно сдержать электроперфоратор присутствие труде в малодоступных участках. Его уравновешенный блок-корпус повысит практичность и достоверность исполнения деятельность. Если молит забурник либо буравчик, его возможно станет значительно проще освободить вследствие реверсу. Однощеточный тумблер тенденции верчения повышает период работы угольных токоснимателей и источник деятельность мотора. Важный компонент в труде перфоратора – данное защитная зажимное устройство. Возлюбленная обезопасит Вам, а кроме того непосредственно перфоратор электрический Tekhmann TRH-1120 DFR в ходе деятельность, в случае заклинивания минерал в использованном материале, защитная зажимное устройство сделает прокручивание шпинделя, данное предохранит Вам с противоположного потрясения и предупредит перегрузку мотора. Мы советуем Для вас приобрести перфоратор Tekhmann TRH-1120 DFR, стоимость в него никак не в большое количество больше, нежели в Tekhmann TRH-1120, однако некто значительно функциональнее. У него имеется концепция смены патрона SDS Plus в распределительный быстрозажимной, при этом возлюбленная даст возможность осуществлять её в отсутствии применения вспомогательного прибора. Вследствие концепции DFR Для вас станет значительно комфортнее трудиться с сверлами согласно бревну и сплаву.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Tekhmann |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1120 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | да |
- Цена: 3 150 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка





