Описание:
Генератор Tekhmann TGG-65 ES применяется в электробытовой области, а кроме того способен использоваться с целью деятельность в изготовлении, в небольшом постройке. Способен использоваться с целью предоставления кормлением пакгаузных комнат и конторских строений, такого рода электрогенератор незаменим с целью деятельность в свойстве другого ключа электричества в этих участках, в каком месте целиком не имеется концентрированная концепция энергоснабжения либо ведь прослеживаются нередкие перебои. Я советуем Для вас приобрести генератор бензиновый Tekhmann TGG-65 ES, данное наиболее полезная форма в серии и рассчитана возлюбленная в подержание значительного числа подсоединений, наибольшая работа в подобную станцию является 6500 Вт, с целью стандартного расхода горючего и рационального износа главных конструкций никак не нужно быть выше нарицательную нагрузку в 6000 Вт. У множества новичков юзеров появляются трудности с прирученным стартером с-из-за отсутствия навыка в его применении, однако в случае если приобрести бензинный электрогенератор Tekhmann TGG-65 ES, подобных трудностей никак не появится. Некто снабжен прирученным стартером только лишь в свойстве дополнительного метода пуска мотора, главным ведь методом представляет стартер. Некто даст возможность Для вас приступить службу генератора легким поворотом ключа.
Электрогенератор Tekhmann TGG-65 ES мы советуем Для вас этот электрогенератор, таким образом равно как его сердечком предназначается цилиндровый четырехтактовый бензинный мотор мощностью в 15 л.с. Вследствие значительному резерву силы эта база может переносить активные деятельность присутствие больших отягощениях. Непосредственно двигатель обладает концепцию легкого остывания с целью устойчивого функционирования. Система верхнего местоположения клапанов OHV гарантирует в дополнение экономность станции и большой КПД мотора. Горючее целиком сгорает в камере, то что повышает результативность деятельность двигателя, уменьшает степень гула и число вредоносного выхлопа в атмосферу. Вам станет рентабельно приобрести бензогенератор Tekhmann TGG-65 ES, некто оборудован светодиодным экраном, присутствие коего в значительной уровня упростит Вашу службу с генератором. Некто отражает главные характеристики деятельность станции, подобные равно как напряжённость в выходе, частоту тока и период деятельность. Генератор Tekhmann TGG-65 ES владеет значительным качеством деятельность и значительной прочностью, генератор одновременного вида с красновато-желтой обмоткой воздерживает активные перегрузки и присутствие данном представляет залогом высочайшего свойства деятельность. Электрообмотка снашивается менее, характеризуется наилучшими токопроводящими чертами и обеспечивает высочайшее свойство тока в выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 695 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 88 кг |
- Цена: 40 995 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






