Описание:
Генератор Tekhmann TGG-32 ES даст возможность Для вас возместить все без исключения неудобства присутствие выключении основной направления электроснабжения. Такого рода аппарат незаменим с целью деятельность в аграрной территории, в каком месте подобные трудности более важны, а кроме того с целью деятельность в даче либо в индивидуальном здании присутствие потребности. Я советуем генераторы с фирмы Tekhmann согласно обстоятельству их невысокой цены, однако присутствие данном весьма высочайшего с купечества деятельность и выполнения. Любая микроскопический станция Tekhmann владеет значительным ресурсом деятельность и огромный производительностью. Приобрести бензогенератор Tekhmann TGG-32 ES возможно с целью предоставления главного оснащения в здании кормлением, некто горазд осуществлять стандартную службу присутствие перегрузке вплоть до 2800 Вт, а наибольшая работа является 3200 Вт. Сердцем презентованого генератора считается его мотор, некто владеет мощностью в 7 л.с. то что дает возможность генератору результативно преодолевать с деятельный в просторном спектре перегрузки. Я советуем Для вас этот электрогенератор с-из-за высочайшего свойства его мотора, четырехтактовый двигатель с верхним месторасположением клапанов владеет огромным моторесурсом, некто горазд трудиться долгое время в отсутствии зарубка выхода с порядка. Небольшой степень гула, выхлопа, а кроме того повышенный КПД и экономность, все без исключения данное главные плюсы подобного мотора.
Электрогенератор Tekhmann TGG-32 ES возможно с целью укрепления самостоятельной деятельность в течении продолжительного периода. В связи с уровня перегрузки некто горазд самостоятельно трудиться в течении 12 времен. С целью предоставления значительной уровня защищенности и прочности и его деятельность в абсолютно всем этапе данного периода, электрогенератор снабжен концепцией легкого остывания, что осуществляет контроль уровень нагрева блока мотора, а кроме того концепцией охраны с перегрузки, деятельность в отсутствии масла. Мы желаем отметить значительную эргономику в труде с сведениям генератором, его комфортная панелька управления пропорционально дополнена информативным экраном, некто гарантирует вероятность контролирования главных характеристик деятельность станции. В экран вводится пролетарое напряжённость, колебание тока и период деятельность генератора. Мы советуем Для вас приобрести генератор бензиновый Tekhmann TGG-32 ES, некто обладает концепцию электростартера, в таком случае имеется бросится некто легким поворотом ключа, данное очень упростит Вашу с ним службу и даст возможность просто привести в действие мотор в том числе и в прохладное период годы. Равно как вспомогательный метод пуска у мотора все без исключения ещё определен рукодельный стартёр с концепцией «Easy Start». Специальный прибор степени масла нужен с целью предоставления не опасной деятельность мотора в независимом порядке. Некто никак не разрешит маслоподкачивающее голод, присутствие коем изнашивание главных конструкций двигателя возрастает в разы и способен произойти его заедание. В случае недостатки масла концепция автоматом одергивает службу двигателя и сообщает оператора о обстоятельству приостановки особым указателем в панели управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3.2 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Потребление топлива | 0.36 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 47 кг |
- Цена: 22 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






