Описание:
Мотопомпа бензиновая Vitals USK 3-60b данное неповторимый бензоинстурмент сформированный с целью перекачивания вода с разных водоемов и подачи в нужное дистанция. Подобное спецоборудование в особенности неподменно в загородном месте, в индивидуальном здании, в период постройки, а кроме того в участках, в каком месте никак не проложен трубопровод. Эта форма помпа Vitals USK 3-60b, согласно сущности считается насосом, функционирующем из-за результат мотора внутреннего сгорания. Двигатель, определенный в этот устройство обладает мощь 6,5 кобылых мощи, что гарантирует устойчивую и в также период полезную службу. Действующий размер цилиндра является 165 кубических см, то что кроме того оказывает большое влияние в мощь присутствие труде.
Бензиновая мотопомпа Vitals USK 3-60b снабжается прирученным стартером, вследствие который приобрести мотор никак не сформировать практически никакого работы. С поддержкой этого аппарата ВАМ можете приподнимать водичку с бассейна глубины 7 метров, а давление доставляемый составит 31 единица. Эффективность подачи вода является ТЫСЯЧИ л. в момент, то что считается хорошим признаком, с целью высококачественного напора. Мотопомпа Vitals USK 3-60b обладает довольно небольшой потребление горючего, а вместимость бака является 3,6 литра, то что присутствие абсолютной заправке даст возможность Для вас осуществлять продолжительные деятельность.
Особенности:
- хороший коэффициент производительности;
- длительный период эксплуатации;
- низкие степени пульсации и гула в период деятельность;
- малый потребление горючего;
- надежный мотор внутреннего сгорания;
- высококачественный центростремительный без помощи других вбирающий водный помпа;
- чугунные импеллер и «моллюск»;
- датчик невысокого степени масла в картере мотора;
- две горловины с целью заливки масла в коробка мотора и 2 дыры с целью нос масла с картера – с целью облегчения допуска;
- обратный гидроклапан в входном патрубке насоса;
- комплектующие насоса сделаны с качественных использованных материалов;
- небольшие размеры и вес.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Масляной датчик | Да |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Основные | |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Vitals |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Максимальный напор | 31 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 80/3 |
- Цена: 6 112 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






