Описание:
Мотопомпа бензиновая Vitals USK 2-30b – данное подвижное прибор, даровитое обеспечивать место водою с быстротой 30 куб.м/ч. Мотопомпы Vitals возможно применять с целью мурава, дренирования земли, орошения, осушения маленьких колодцев и басейнов, заполнения емкостей. Кроме того прибор возможно использовать в свойстве дополнительного оснащения с целью войн с пожаром. Благодаря прочности элементов и несложности системы концепция управления мотопомп Vitals подсознательно ясна. А присутствие точной эксплуатации прибор будет с целью Вам надежным ассистентом. Ключевые участки бензиновая мотопомпа Vitals USK 2-30b заключаются с одноцилиндрического 4-тактного бензинного мотора внутреннего сгорания (мощностью 6,5 л.с.) и отцентрированного нежиого насоса, установленного в одной рамке. Современные исследования и технологические процессы одарили эту продукцию наилучшими работниками характиристиками. Мотопомпы Vitals различаются собственной износостойкостью ключевых конструкций и значимых элементов, данное прекрасно показывает их надежность.
Мотопомпа Vitals USK 2-30b вода перекачивается присутствие поддержки шлангов, какие подсоединяются к всасывающему и инжекторному патрубкам, диаметр 50 миллиметров. С целью прочности объединения в набор вступает комплект хомутов, штуцеров, гаек и уплотнителей. Запуск мотора выполняется присутствие поддержки самовозвратного наручного стартера. Емкость топливного бака у мотопомпы Vitals USK 2-30b является 3,6 л. Финансовый потребление горючего (380 г/час) дает возможность аппарату отработать в отсутствии дозаправки приблизительно 8 времен. Попомпа Vitals USK 2-30b тянет в целом только 22 килограмм, с целью мотора мощностью 6,5 л.с. – данное незначительный масса. Малогабаритные масштабы и простой масса дают возможность в отсутствии трудностей передвигать продукт в комфортное с целью его деятельность роль.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 415 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 385 мм |
| Основные | |
| Производитель | Vitals |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 23 м |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 50\2 |
- Цена: 3 996 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






