Описание:
Пылесос строительный INTERTOOL DT-1030 – необходимый механизм с целью уборки в крупных строй площадках либо в изготовлении. Однако таким образом ведь благополучно некто способен применяться в бытовых обстоятельствах и отелях. Из-за непродолжительное период механизм получил большую известность, вследствие комбинированию больших промышленных данных и абсолютно невысокой стоимости, равно как с целью прибора подобного класса. Данная форма строительный пылесос INTERTOOL DT-1030 оборудована мотором мощностью 1400 Вт, то что дает возможность ей просто преодолевать с установленными вопросами. Основным превосходством агрегата, безусловно, считается вероятность равно как высохшей, таким образом и влажной уборки. Блок-корпус сделан с некорродирующей начали, то что содействует продолжительному сроку эксплуатации. Емкий емкость размером 30 л дает возможность трудиться продолжительное период, в отсутствии потребности любой один раз переключаться, для того чтобы перенести отбросы. Протяженность мусоросборного шланга совместно с телескопичной трубкой является 3м.
Промышленный пылесос INTERTOOL DT-1030 содержит незначительный масса, таким образом то что у вам никак не появится трудностей с его движением. Но, с целью наибольшего комфорт, некто снабжен транспортировочными колесиками, какие дают возможность в отсутствии работы перемещать его согласно пролетарой площадке Пылесос функционирует с мотора мощностью 1400 Вт, что просто справляется с установленными пред ним вопросами. Мусоросборный труба совместно с телескопичной трубой содержит длину 3 метра. С целью огромной мобильности механизм пылесос строительный Интертул ДТ-1030 оборудован 5-метровым сетным шнуром. Подобным способом, устройство возможно просто перемещать согласно целому помещению. Комфортная верхняя рукоять и автомобиль упрощают перевозку и передвижения агрегата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
- Цена: 3 399 ₴











