Описание:
Пылесос строительный INTERTOOL DT-1020 используется повсюду, его возможно применять с целью уборки строй мусора в предмете, в изготовлении его используют с целью уборки, а кроме того подключают к деревену разнообразный инструмент с целью чистейшей деятельность, кроме того используется в обиходу. Эту форма строительный пылесос INTERTOOL DT-1020 оборудовали надежнейшим электродвигателем, что содержит мощь в 1400 Вт, то что дает возможность ему преодолевать с установленными вопросами.Пылесос содержит довольно значительную мощь всасывания с целью этого, для того чтобы справляется никак не только лишь с строй мусором, однако и с жидкостями.
Пылесос промышленный INTERTOOL DT-1020 нужно выделить в таком случае, то что у него существует предохраняющий указатель, что одергивает поглощение, если резервуар переполняется водою, то что предохранит мотор с кратковременного замыкания, а Вам убережет с проигрыша гальваническим током. Кроме того пылесос функционирует в выдувка, то что дает возможность осуществлять удаление мусора с малодоступных зон. Розетка синхростарта даст возможность пылесосу сработают в то же время с подключением прибора, дополненного к деревену. Пылесос строительный Интертул ДТ-1020 специализирован с целью созыва пыли, строй мусора в период и уже после выполнения исправительных трудов (помимо никак не застывших строй консистенций). Некто прекрасно управится равно как с высохшей, таким образом и с сыро уборкой и в том числе и с сбором излитой вода!
Особенности:
- Корпус с ударопрочного пластмассы устойчив к автоматическим влияниям и никак не подвергается коррозии
- Защищенная силиконовой накладкой клавиша запуска содержит 3 утверждения (1 - одновременный пуск, 0 - отключение, 2 - вовлечение в обыкновенном порядке)
- Розетка одновременного старта оснащена подпружиненной покрышкой, то что гарантирует степень безопасности IP 54
- Специальный отверстие с держателем с целью комфортного сохранения гальванического кабеля
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Intertool |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 35 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 185 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







