Описание:
Снегоуборщик бензиновый INTERTOOL SN-4000 даст возможность Для вас приготовиться к строгим зимним обстоятельствам. Такого рода аппарат дает возможность стремительно освобождается с снегопада, и Вам сумеет стремительно, а основное попросту очистить собственный место с лишнего снегопада. Такого рода устройство в особенности зачастую используется в индустрии либо в больших предметах, однако данное никак не обозначает в таком случае его невозможно использовать и в домашних обстоятельствах. Такого рода бензоснегоуборщик даст возможность Для вас трудиться в приусадебном месте либо в даче, в саду, в индивидуальном здании, кроме того подойдет с целью отчистки крупных стоянок, парковочных полос, путей и тротуаров, таким образом то что сфера его использования весьма широка. В случае если сказать о непосредственно снегоуборщик INTERTOOL SN-4000, в таком случае презентованая форма успешно связывает в себя значительную результативность, эффективность и легкодоступную стоимость. С подобным снегоуборочным механизмом Вам никак не станете тратить буква мощи, буква период в настолько обыденную службу в зимнее время равно как наведение порядка снегопада, и создаст её непрерывным наслаждением. Снегоуборщик бензиновый INTERTOOL SN-4000 даст возможность Для вас осуществлять службу согласно уборке снегопада в крупных площадях.
Бензиновый снегоуборщик INTERTOOL SN-4000 такого рода устройство в одинаковой мере хорошо справляется равно как с уборкой свежевыпавшего снегопада, таким образом и ранее убитого снегопада, к этому ведь с подобным аппаратом Вам можете стремительно устранять в том числе и сугробы и крупные завалы снегопада. Непосредственно снегоуборщик малогабаритный и сравнительно простой, таким образом то что его возможно сохранять в автогараже, в сарае либо иных промышленных комнатах, INTERTOOL SN-4000 никак не заберет большое количество участка. Вам сможете корректировать течение выброса снегопада в связи с потребности, а непосредственно расширение с целью выброса снегопада сделан с пластмассы, таким образом то что некто никак не коррозирует и никак не подмерзает в труде, то что предотвращает его вбивание. Снегоуборочная машина Интертул СН-4000 содержит четырехтактный мотор. Мотор был адаптирован с целью деятельность в наиболее жестких обстоятельствах, и некто даст возможность Для вас результативно осуществлять службу в том числе и в наиболее серьезный холод. Мотор просто бросится присутствие поддержки наручного стартера, а кроме того обеспечивает значительную результативность в труде. Непосредственно мотор содержит продолжительный рабочий период и стабилен в труде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя, л.с. | 2.2 |
| Мощность двигателя, Вт | 2900 |
| Тип запуска | Ручной |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Intertool |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Ширина захвата | 520 мм |
| Высота захвата | 250 мм |
| Дальность выброса | 8 м |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 11 850 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка











