Описание:
Снегоуборщик электрический INTERTOOL SN-1600 – данное необходимый механизм превосходного свойства, рассчитанный с целью стремительной и высококачественной уборки свежевыпавшего снегопада в индивидуальных дворах, парковках и заездах. Помимо этого, его возможно результативно применять с целью очищения льдистых катков в зимнее период годы, т.к. некто функционирует весьма осторожно никак не нарушает плоскость. Аппарат электрический снегоуборщик INTERTOOL SN-1600 оборудован полезным и результативным электромотором нарицательная мощь коего является 1600 Вт. Мотор приспособлен с целью деятельность присутствие невысоких жару. Темп верчения судно в неженатом процесса присутствие данном одинакова 2000 об/мин. Широта присвоения снегопада 500 миллиметров, а уровень – 330 миллиметров. Выплеск ведь наиболее снегопада исполняется в дистанция с 3х вплоть до 8 метров. Кроме того имеется вероятность регулирования выброса снегопада в 180. Непосредственно расширение с целью выброса снегопада никак не подмерзает с мороза, никак не заколачивается и никак не коррозирует.
Снегоуборщик INTERTOOL SN-1600 специализирован с целью людишек, какие оценивают собственное период и мощи. С ним Вам стремительно и в отсутствии трудностей преодолеете с подобным сложным и изнуряющим процессом, равно как наведение порядка снегопада. Снегоуборщик электрический Интертул СН-1600 весьма переносимый и практичный в использовании, содержит достаточно малогабаритные размеры, а масса его является 16 килограмм. С полной уверенностью возможно отметить, то что данное хороший качественный механизм согласно невысокой стоимости, что создаст Вашу жизнедеятельность легче.
Особенности:
- Мощный мотор приспособлен с целью деятельность присутствие невысоких температурах
- Раструб, посредством что совершается выплеск снегопада, никак не обмерзнет и никак не забивается
- Регулировка выброса снегопада в 180
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип двигателя | Электрический |
| Мощность двигателя, Вт | 1600 |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Intertool |
| Дополнительные | |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Общие | |
| Ширина захвата | 500 мм |
| Высота захвата | 330 мм |
| Дальность выброса | 8 м |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 6 200 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









