Описание:
Компрессор INTERTOOL PT-0007 сгодится с целью деятельность в каждой автомастерской, с целью деятельность в строй площадке либо в производственном цеху. Кроме того Вам сможете просто использовать такого рода компрессор возможно результативно использовать в домашних мишенях, к примеру с целью деятельность в автогараже. Предложенный электрокомпрессор соединим с абсолютно всеми типами пневмоинструмента, таким образом то что его область использования почти бесконечна. Вам сможете трудиться с подобным компрессором, равно как в замкнутых комнатах, таким образом и в раскрытом атмосфере. Масляный компрессор INTERTOOL PT-0007 выделяется этим, то что производит наименьшее число пульсации и гула, то что практично с целью деятельность. содержит рессивер в 50л, то что дает возможность Для вас владеть важным с целью длительной деятельность размером сдавленного атмосферы. Помимо этого, резервуар ресивера содержит антикоррозионное напыление, то что удлиняет его период работы, однако никак не забудьте соединять газоконденсат с бака, с целью чего же в немой существует особый гидроклапан.
Компрессор воздушный INTERTOOL PT-0007 с целью этого для того чтобы деятельность существовала предельно удобной, учтены штуцера быстросменяемого вида, таким образом то что Вам моментально можете убрать либо определить требуемую оснастку. Транспортировочные автомобиль и резинные накладки в ножке дадут возможность основательно определить компрессор Интертул РТ-0007. содержит в собственном директиве V-всевозможный цилиндровый мотор, что вследствие силы в 3000 Вт имеет производительностью 420 л/мин. Нарицательное пролетарое влияние нагнетаемое компрессором является 8 бар, а присутствие набирании давления больше, мотор автоматом стопорится, и выполняется авантюристичное отведение давления. Кроме того присутствие набирании наименьшего возможного значимости давления мотор автоматом бросится. Вследствие данному компрессор абсолютно способен трудиться в независимом порядке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 420 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Количество цилиндров | 2 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 9 950 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









