Описание:
Мотопомпа Зенит ЗМП-80 функционировать в основе бензинного 4-х тактного мотора мощностью 6,5 л.с. Такого рода двигатель обеспечивает значительную эффективность аппарата и его вероятность перекачки значительного размера вода. Гарантия высококачественной эксплуатации мотопомпы — данное прибор невысокого степени масла в картере, некто гарантирует авантюристичную приостановку мотора в случае недостатки в картере смазки. Масляное голод способен негативно отразиться в труде наиболее мотора помпа Зенит ЗМП80, данное способен послужить причиной к его лишней сносу либо ведь абсолютному выходу с порядка. Рама помпы сделана с металлической трубы, возлюбленная гарантирует высококачественную охрану основных конструкций, защищая их с ударов в ходе ранения и транспортировки. Кроме того оправа дает возможность уютно перевозить и перемещать помпу согласно месту. Возлюбленная с целью огромной жесткости в дополнение проварена и обладает перемычки. Мотопомпа бензинная Зенит ЗМП-80 сделана таким образом, то что обладает малогабаритные масштабы и не достаточно тянет. Данное дает возможность комфортно перевозить её и разместить в каждом участке в месте.
Бензиновая мотопомпа Зенит ЗМП-80 прочный блок-корпус насоса способен вынести удары и перегрузки присутствие падении в него разных объектов некто сделан с стойкого дюралевого сплава, что гарантирует никак не только лишь надежность, однако и стабильность к ржавчины и сносу, этому корпусу никак не ужасны перепады давления либо температуры. Купить бензинную мотопомпу Зенит ЗМП-80 рентабельно, возлюбленная невзирая в значительную мощь и эффективность употребляет не достаточно горючего. Непосредственно незначительный потребление горючего, а кроме того масла гарантируют бережливую службу мотора. Вы в отсутствии тот или иной-или сложностей можете привести в действие мотор презентованой мотопомпы за пределами связи с этого, в тот или иной период годы возлюбленная станет применяться. Концепция декомпрессии цилиндра, а кроме того электрическая концепция зажигания содействуют моментальному запуску мотора. Нужно отметить и отличительная черта системы стартера, его канат растягивается размеренно в отсутствии приостановки и рывков, то что создает пуск никак не только лишь легким, однако и удобным. Мы советуем Для вас приобрести бензиновая помпа Зенит ЗМП 80, возлюбленная даст возможность Для вас осуществлять большое число вопросов, сопряженных с водоснабжением к примеру оросительные деятельность, водопровод здания, высушивание либо заполнение больших водоемов и в том числе и ликвидация местных возгораний. Обширная сферу использования гарантирована значительной производительностью мотопомпы возлюбленная может из-за предельно непродолжительное период скачать большой размер вода, её эффективность является 1000 л/мин.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 435 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Длина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Масляной датчик | Да |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Основные | |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Зенит |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Максимальный напор | 25 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 80/3 |
- Цена: 8 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






