Описание:
Мотопомпа Зенит ЗМП-50 специализирована с целью перекачки вода в огромном числе. Возлюбленная приметна этим, то что может из-за предельно непродолжительное период осуществить подачу вода в больших размерах в дистанция вплоть до 27 м, то что даст возможность свободно осуществлять водопровод дального места. Подобная насос пригодна с целью орошения пустотелее, садов либо ведь огорода, с целью заполнения либо ведь осушения водоемов и иных больших искусственного происхождения резервуаров, возможно использовать с целью местного тушения маленьких возгораний. Приобрести помпа Зенит ЗМП-50 я советуем согласно обстоятельству её только значительного свойства выполнения, подобная может функционировать в активном порядке любой период в отсутствии тот или иной-или перебоев. К этому ведь самостоятельно насос приметна никак не только лишь устойчивостью в труде, однако и длительным сроком работы. Высокая эффективность мотопомпы гарантирована её сильным мотором, в свойстве насильственного аппарата у ее представляет сильный цилиндровый четырехтактный мотор в 6,5 л.с. Вследствие настолько сильному мотору насос может функционировать около загрузкой продолжительное период, никак не опасаясь перегрузки, к этому ведь в ходе деятельность некто студится концепцией насильственного остывания.
Бензиновая мотопомпа Зенит ЗМП-50 четырехтактный мотор примечателен небольшим числом выхлопа токсинов в атмосферу, а кроме того значительным КПД и невысоким степенью шума/вибрации. Так равно как мотор четырёхтактного вида, у него имеется высококачественная концепция смазки, что имеет необходимость в масле. Для того чтобы никак не позволить маслоподкачивающее голод, с коего изнашивание ключевых конструкций мотора в значительной уровня возрастает, учтена концепция механической приостановки мотора, что удерживается присутствием измерителя невысокого степени масла в картере. Защитой абсолютно всех конструкций генератора представляет железная оправа, возлюбленная сделана с трубы целого разреза и в дополнение проварена перемычками, то что дополняет наиболее рамке жесткости. Оправа никак не только лишь представляет равно как охрана, однако и содействует удобной переноске аппарата. Бензиновая помпа Зенит ЗМП-50 имеет довольно значительной мобильностью, то что существовало завоевано посредством уменьшения веса и габаритных объемов наиболее помпы. Насосная доля мотопомпы сделана кроме того высококачественно, равно как и её другие участки. Блок-корпус насоса сделан с дюралевого сплава, использованный материал хорошо отводит теплота и никак не опасается скачков температуры либо давления, к этому ведь имеет возвышенно крепостью.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Длина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Масляной датчик | Да |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Основные | |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Зенит |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 21 кг |
| Максимальный напор | 24 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 50\2 |
- Цена: 8 100 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






