Описание:
Мотопомпа Iron Angel WPG 100/16 – производительный помпа новейшего поколения, оборудованный неповторимо сильным бензинным мотором. Данное наилучший вид мотопомпы с целью перекачки крупных размеров чистейшей или загрязненной неинтересной вода. Прибор просто справляется с осушением водоемов, результативно в свойстве независимого водоснабжения, зачастую используется с целью перекачки вода с искусственного происхождения и природных водоемов (озер, прудов), а кроме того с целью мурава аграрных зон. Форма аппарата оборудована фильтром-сеткой, никак не пропускающим большие частички мусора, присутствие данном интенсивная гидронасосная доля воздерживает давление вода с небольшими примесями, никак не утрачивая собственную трудоспособность. Аппарат перекачивает большой размер вода – 2000 л в момент, данное наиболее полезная форма в линейке мотопомп, показанных ТМ Iron Angel. Желающих приобрести помпа Iron Angel WPG 100/16 притягивает превосходное соответствие свойства и стоимости, а кроме того легкость применения приборы. Аппарат будет безупречным ассистентом с целью фермеров, собственников рыбных угодий и разных компаний.
Мотопомпа бензиновая Iron Angel WPG 100/16 гарантирует Вам чистейшей водою, сумеет выкачать либо зашатать водичку в вместилища и т.д. Силовой аппарат конструкции показан в варианте четырехтактного одноцилиндрового мотора, что функционирует в топливе. Из-за прочную службу модификации соответствует результативная концепция остывания. Вследствие обдуманной системы, что учитывает непосредственное объединение насоса с помпой, помпа никак не захватывает большое количество участка. Эффективный высоконадежный бензиновая мотопомпа Iron Angel WPG 100/16 оборудован опцией – «само-наполнение шланга всасывающего». Для вас никак не понадобиться регулярно наполнять жидкостью мотопому пред любым запуском мотора. Только лишь присутствие первоначальный применении следует станет добавить вода в аэролифтный блок-корпус. Кроме того необходимо учитывать, то что категорично никак не рекомендовано включать прибор в отсутствии вода, по другому Вам рискуете перегреть мотор. Для того чтобы избежать прилипание следует применять вбирающий укрепленный труба.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 585 мм |
| Длина | 650 мм |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Максимальная пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 51 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 26 м |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Емкость системы смазки | 1.1 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 100\4 |
- Цена: 16 699 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







