Описание:
Мотопомпа Iron Angel WPG 50 M — полезная помпа с целью чистейшей вода. Устройство доводится в влияние бензинным четырехтактным мотором. Его развиваемая мощь является 6.5 лошадиных мощи либо 4.4 кВт. Озеро размещение клапанов дает возможность соблюдать экономию горючее. Данное обозначает, то что одной заправки достаточно с целью длительной автономности. Вместимость бака — 3.6 литра. Пуск исполняется в кустарную. Стартёр помпа Iron Angel WPG 50 M обладает обдуманную систему с пружиной, то что упрощает процедура. Компактные размеры поясняются оптимальной компоновкой, а кроме того непосредственным сочетанием река с улиткой. Заключительная сделана их крепкого железного сплава. Её модель обеспечивает эффективность в 600 л. в момент. Все без исключения доли сдерживаются металлической рамой. Для подсоединения всасывающего шланга штуцер обладает калибр 50 миллиметров, такого рода ведь определен в выходе. Недостаток сужения обеспечивает абсолютную задуманую ответную реакцию. Присутствие первоначальный запуске следует станет наполнить выводящих система водою, в входе правильнее использовать укрепленный труба.
Мотопомпа бензиновая Iron Angel WPG 50 M применяется только лишь с целью чистейшей вода. Данное предоставляет вероятность реализовывать перекачку воды с замкнутых и раскрытых водоемов. Устройство незаменим с целью концепций мурава. Устройство относится к домашнему классу, однако выделяется значительной производительностью, по этой причине зачастую применяется и специалистами. Хорошо сгодится с целью чистейшей вода, однако кроме того способен перекачивать и никак не очень грязную неинтересную водичку. Бензиновая мотопомпа Iron Angel WPG 50 M в главном применяется с целью мурава аграрных зон, а кроме того с целью осушения водоема либо пруда. В рыбном хозяйстве её используют с целью осушки природных либо искусственного происхождения водоемов. Используют её и с целью формирования независимого водоснабжения далее, в каком месте покупатель никак не включен к основной концепции водоснабжения. Форма популярна в сельскохозяйственной сферы, с целью мытья машин, с целью подачи вода в стройках. Вышеуказанная помпа просто перекачивает обычные размеры воды, владея малогабаритными габаритами и незначительным весом. Масса её (в никак не приправленном варианте) является в целом 25 килограмм, то что дает возможность просто перемещать её ручным способом. ant. автоматический.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 485 мм |
| Характеристики привода | |
| Мощность двигателя | 4.8 кВт |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальная пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 50\2 |
- Цена: 7 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







