Описание:
Мотопомпа Iron Angel WPHG 18-110 созданная согласно новым технологиям, рекомендовано с целью перекачивания жидкостей в разных мишенях. Презентованая форма выделяется с иных собственными способностями подачи воды в большие дистанции давать. Устройство характеризуется высокой пропускной возможностью в 300 л/мин, уровень роста воды способен доходить оценки в 110 м, а углубленность самовсасывания 6 м. Прибор отвечает абсолютно всем важным образцам свойства, и из-за небольшой период периода совладать с нужными трудами. Спецоборудование нетребовательно в ухаживании, с-из-за собственных маленьких размеров свободно транспортируется и никак не захватывает большое количество участка присутствие сохранении. Помпа Iron Angel WPHG 18-110 владеет высоким ресурсом деятельность, сделана их качественных использованных материалов, комфортна и попросту в труде. Мотопомпа определена в основе достоверного 4-тактного мотора с мощностью в 6,5 л.с, что рассчитанный с целью деятельность с активными перегрузками. Озеро размещение клапанов обеспечивает высококачественную службу и продолжительный период эксплуатации с целью двигателя. Непосредственно некто кроме того примечателен собственным повышенным работникам ресурсом, небольшим расходом горючего и значительным КПД деятельность.
Бензиновая мотопомпа Iron Angel WPHG 18-110 все аппаратура аппарата устойчиво предохранены с вероятных дефектов верной железной рамой, кроме того дозволяющей комфортно перевозить мотопомпу. С целью подсоединения трудового шланга существует штуцер диаметр 40 миллиметров сделанного с сплава. Нужно выделить систему наиболее помпы, её блок-корпус никак не опасается ударов, скачков температуры либо внезапного перемены давления и все без исключения вследствие использованному материалу производства, каким стал плотный около нажимом металл. Несмотря в в таком случае, то что форма бросится прирученным стартером, приступить службу мотора весьма попросту. Непосредственно стартёр помпа Iron Angel WPHG 18-110 находится таким образом, для того чтобы ВАМ имели возможность комфортно к деревену подступит, а концепция «простой начало» обеспечивает обычное растягивание каната, таким образом равно как противодействие генератор значительно снижено. Электрическая концепция зажигания совершит пуск мотор в том числе и в прохладное период годы либо присутствие долгое время обычное.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Длина | 0 мм |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | E 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Основные | |
| Производитель | Iron Angel |
| Глубина всасывания | 6 м |
| Максимальная пропускная способность | 0.3 куб. м/час |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 110 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 40 |
- Цена: 10 299 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







