Описание:
Мотокультиватор Iron Angel GT45 приняли решение приобрести бензинный культиватор, однако никак не сможете сделать свой выбор с подбором модификации, так как необходим и с превосходными чертами, однако и то что б, никак не сложный был, в таком случае советуем Для вас познакомиться с культиватором Iron Angel GT45. Данный культиватор обладает большие промышленные свойства, однако присутствие данном считается один с наиболее малогабаритных. Культиватор Iron Angel GT45 весьма многофункционален, с поддержкой данного агрегата Вам сумеете осуществлять совершенно всевозможные деятельность, однако с целью их Для вас необходимы станут вспомогательные приспособления с подвесного оснащения. Мотокультиватор Iron Angel GT45 снабжается одноцилиндровым четырехтактным бензинным мотором E70FV, что обладает мощь 6 кобылых мощи и горазд в комбинации с обычными фрезами подвергнуть обработке плоскость в 15 см в глубину и 48 см в ширину из-за единственный доступ. Концепция пуска мотора в этой модификации кустарная, по этой причине трудностей с пуском его в различную погоду у Вам никак не появится. Остывание мотора в этой модификации легкого вида и данного абсолютно довольно, с целью обычной его деятельность. Для наилучшей стабильности прибора его оборудовали вспомогательным передним колесом, кроме того в набор поставки вступают 4 фрезы и все без исключения нужное с целью его установки.
Бензиновый культиватор Iron Angel GT45 расход горючего в данной модификации является приблизительно 1-го литра из-за время в отсутствии прерывной деятельность, по этой причине включать его станет никак не трудно в экономическом проекте. Такого рода электрокультиватор станет очень может быть полезен в загородном месте либо в огромном огороде приблизительно здания. Что б у Вам никак не появлялось трудностей в промежуток применения данного культиватора, довольно попросту соблюдать обычных общепризнанных мерок и советов согласно обкатке мотора, его содержанию и т.д. В таком случае имеется актуальная смена масла и невинна фильтра, наиболее подробная сведения показана в указания согласно эксплуатации. Почворез Iron Angel GT45 обладает формальный поручительский период, что является единственный время, в ходе данного периода Вам сможете прибегать в обслуживающий орган согласно различным проблемам, они предоставят Для вас неоплачиваемый поручительский восстановление. Топливный резервуар обладает размер 1,8 литра – данного станет довольно практически в 2 минуты деятельность, затем Для вас понадобится заправка. Таким образом равно как мотор тут 4х-четырехтактный, в таком случае Для вас никак не потребуется заморачиваться с смешиванием масла и топлива, равно как в пушпульных движках. В четырехтактном моторе все без исключения значительно легче маслице с целью мотора гасится в отдельности с топлива и изменяется посредством конкретный промежуток.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 0 мм |
| Ширина | 0 мм |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 0 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Минимальная ширина обработки | 3 см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Производитель | Iron Angel |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4500 Вт |
- Цена: 11 899 ₴







