-10%Аккумуляторный опрыскиватель Iron Angel SPR 16 A
- Готово к отправке
- Код: 2001120
1 600 ₴
1 439 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Аккумуляторный опрыскиватель Iron Angel SPR 16 A безупречно напоминит с целью деятельность в замкнутых комнатах, подобных равно как оранжереи либо цветники, его значительная эффективность и независимость дадут возможность стремительно и попросту осуществить обрабатывание в том числе и больших предметов. Форма весьма эргономичная и прочная, один с наилучших в собственной стоимостной группы. Благодаря ранцевому выполнению трудиться с подобным опрыскивателем весьма комфортно, в том числе и присутствие обстоятельстве абсолютной наполненности бака, если масса прибора наибольший. С целью вспомогательного удобства у него существует амортизирующая сбой с целью хребты, возлюбленная даст возможность убрать нагрузку. Представленная садовый опрыскиватель Iron Angel SPR 16 A оборудована высококлассной распылительной трубкой с полимерных использованных материалов. Возлюбленная весьма крепкая и прочная, никак не опасается ржавчины и никак не подвергается разложению, её эластичность дает возможность ей свободно перемещать удары и различные перегрузки. Стоит сосредоточить интерес в безопасное выполнение целой системы, концепция уплотнителей заключается с достоверных использованных материалов. Уплотнители обеспечивают непроницаемость, таким образом то что целиком изъяты протечки, а самочки уплотнители никак не рассыхаются в том числе и уже после длительной эксплуатации опрыскивателя.
Ранцевый опрыскиватель Iron Angel SPR 16 A чтобы Для вас существовало значительно комфортнее трудиться с опрыскивателем, для того чтобы возможно существовало присутствие потребности деятельность в малодоступных районах предельно вынимать ручку, протяженность шланга повышена. Присутствие данном некто никак не блуждает и никак не перегибается, то что гарантирует высококачественную использование прибора. Ручной клапан сделан таким образом, для того чтобы трудиться с ним существовало предельно комфортно. Имеется закрепитель с целью постоянного разбрызгивания. Рукоятка выполнена таким образом, для того чтобы возлюбленная никак не выскальзывала, а с целью наилучшего контролирования свойства разбрызгивания в клапане существует интегрированный микроманометр. Купить электроопрыскиватель Iron Angel SPR 16 A рентабельно, некто обладает двуступенчатый тумблер перекидного вида, что даст возможность поставить нужное Для вас с целью деятельность влияние. Микроманометр в рукояти даст возможность проследить нынешную настройку. Чтобы трудиться возможно существовало длительнее в отсутствии дозаправки, предложенный разбрызгиватель снабжен баком в 16 л.. Непосредственно некто сделан с крепчайшего пластмассы, который никак не ужасны удары. Вследствие огромному диаметр заливочной горловины в него свободно наполнять либо высказывать действующий использованный материал.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Длина шланга | 150 см |
| Объем бака | 16 л |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Общий вес | 6 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Производитель | Iron Angel |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 439 ₴






