Описание:
Аэратор Iron Angel EVL 1500 - данное неповторимый в собственном семействе механизм какой владеет преширокой сферой использования. Вследствие этому, то что этот механизм обладает весьма значительную эластичность в труде его используют в абсолютно всех степенях, однако в главном все без исключения ведь в домашних обстоятельствах. Презентованая форма владеет значительными промышленными чертами, какие дали возможность ему функционировать присутствие наибольшей нагруженности в течении продолжительного периода. Никак не нужно кроме того терять этот обстоятельство, то что стоимость в него неаероятно невысокая. Таким образом то что приобретение подобного прибора способен быть один с наиболее доходных закупок. Аэратор-скарификатор Iron Angel EVL 1500 комфортен в труде вследствие собственным незначительным габаритам и небольшому тяну.
Скарификатор-аэратор Iron Angel EVL 1500 - имеет функции равно как скарификатора, то что даст возможность Для вас очистить лужайка с прежней травки, листочков и ветвей, таким образом и аэратора, совершая допустимым стремительно и высококачественно проредить лужайка. Механизм обладает 3 утверждения опции глубины обрабатывания, то что существенно упрощает службу с ним. Вследствие сильному мотору в 1500 Вт Вам сумеете осуществлять деятельность разного размера, при этом мотор функционирует почти беззвучно. Помимо этого, этот скарификатор Iron Angel EVL 1500 весьма попросту передвигать согласно каждому виду газона вследствие этому, то что некто обладает 4 прорезиненных автомобиль, какие кроме того гарантируют отличную доступность прибору. С целью предоставления наибольшей аккуратности и точности в труде форма оборудована травосборником, какой свободно примыкает и фотографируется с целью очистки.
Особенности:
- Надежный двигатель
- Малошумная деятельность двигателя
- Степени регулирования аэратора: -13 / -5 / -1 / 3 миллиметров
- Степени регулирования скарификатора: -4 / 4 / 8 / 12 миллиметров
- Простота и удобство в использовании
- Наличие травосборника
- Хорошая доступность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Iron Angel |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина обработки | 320 мм |
| Глубина обработки | 120 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
- Цена: 4 308 ₴







