Описание:
Триммер бензиновый Зенит ЗТБ-А 3000 сможет помочь Для вас послужить причиной собственный обучаются в процедура уже после длительного застоя, либо ведь возобновить уже после зимы, и сохранять аккуратность в течении в целом сезона. Подобная коса свободно управится с активными трудами в течении продолжительного периода, способен функционировать равно как с новой травкой, таким образом и с ухой, свободно способен скашивать плотную молодь и сушняк. Я советуем приобрести мотокосу с целью высококлассного обслуживания из-за загородным либо придомовым участком. Для пуска мотора никак не понадобится владеть обильным навыком либо обладать большое количество познаний, реализовать 1-ый запуск весьма свободно. К этому ведь самостоятельно система мотора и стартера гарантирует исправный пуск присутствие наименьшем усилии с края юзера. В базе деятельность триммер Зенит ЗТБ-А 3000 находится мотор пушпульного вида, некто потребует изготовление консистенции горючего и масла с целью обычной деятельность. То что затрагивает наиболее мотора, в таком случае компетентная поршеньковая категория и повышенный размер цилиндра обеспечивают значительную эффективность мотокосы.
Мотокоса Зенит ЗТБ-А 3000 в различие с множества странных аналогов, у мотокосы определен целостный металлической ось, некто никак не распаяется около загрузкой, обладает значительную износостойкость, а с наружных отрицательных условий его оберегает ось диаметр в 28 миллиметров. Конструкция рукояти дает возможность целиком осуществлять контроль действующий процедура, в ее сконцентрированы ключевые компоненты управления мотором. Самостоятельно рукоятка обладает подходящую конфигурацию с целью четкой и комфортной деятельность с прибором. Для длительной деятельность около загрузкой немаловажно гарантировать обычный тепловой равновесие мотора, с целью чего же у бензинного мотора учтена усовершенствованная концепция насильственного остывания, возлюбленная отведет излишки тепла с двигателя. Благодаря нынешней системы крепления кожуха специалист способен стремительно его определить в придуриваю и перейти к труде. Некто нужен с целью охраны иног с вылетающих в огромный быстроты объектов. Благодаря этому, то что бензотриммер Зенит ЗТБ-А 3000 поставляется ранее с ножиком и леской, юзер сумеет мгновенно ведь уже после извлечения мотокосы перейти к труде с этими либо другими зонами. Ножик высочайшего свойства, долгое время удерживает заточку и никак не распаяется с конфликтов с камнями в огромный быстроты. Шпулька с автоматической подачей лески даст возможность комфортно модернизировать кромсающую доля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 256 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
- Цена: 4 500 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







