Описание:
Бензопила цепная БелМотор БП 5220М презентуем Вашему интересу свежий релиз с ранее испытанного латвийского изготовителя, а непосредственно бензинную пилу , что включает в себя большую мощь из-за довольно невысокую стоимость, вследствие чему из-за весьма непродолжительное период возлюбленная ранее поспела приобрести почитателями, равно как из числа бытовых специалистов, таким образом и из числа специалистов. Эта форма сделана согласно нынешним технологиям, вследствие чему добилась высокой производительности, то что в собственную очередность дает возможность в отсутствии трудностей разрезать огромное число древесины. Устройство кроме того довольно верен, таким образом равно как укомплектован запасными частями с популярных марок. Нужно выделить, то что блок-корпус пила бензиновая БелМотор БП 5220М весьма надёжный из-за результат чего же некто свободно воздерживает всевозможные наружные машинные дефекта, то что в собственную очередность явится продолжительному сроку эксплуатации прибора.
Мотопила БелМотор БП 5220М этот хищник снабжается одноцилиндровым пушпульным двигателем мощностью 3400 Ватт, с работникам размером 52 кубических см, из-за результат чего же некто горазд с воздушностью совладать с в том числе и наиболее густыми породами деревьев. Бензинная пила , невзирая в собственную большую мощь ещё и довольно экономична, то что дает возможность присутствие абсолютном баке осуществить довольно огромное число деятельность. К отличительным чертам возможно причислить определенную концепцию простого пуска, что дает возможность в отсутствии трудностей привести в действие мотор в том числе и ребятам. Протяженность покрышки в моторная пила БелМотор БП 5220М является 45 см, то что считается наилучшим смыслом с целью деятельность с бревном разного диаметр. Эта форма кроме того не опасна в труде, таким образом равно как снабжается особым инерциальным тормозом, какой предотвращает противоположный стимул присутствие заклинивании цепочки в бревне. Составляется эта форма чередой , что попросту сформирована с целью деятельность с крепкими породами деревьев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 856 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







