Описание:
Мотопомпа Кентавр ВБМ-2552 – данное замечательный электробытовой аппарат, основное предназначение коего состоит в перекачки вода в крупных долях. Вследствие отличительным чертам деятельность наиболее аппарата, Вам можете осуществлять ограждение вода с скважины вплоть до 8 м глубиной и давать в вышину в 25 м. подобная насос может осуществить водопровод незначительного здания присутствие откачке вода с колодца, либо ведь нормализовать концепцию орошения сада, придомового места, огорода. Использование дюралевых сплавов с целью производства улитки и крыльчатки гарантирует высококачественную использование наиболее мотопомпы. Использованный материал простой, то что создает целую систему довольно простой, однако в в таком случае ведь период некто надёжный, свободно воздерживает перегрузки, перепады давления, никак не подвергается ржавчины. Корпус помпа Кентавр ВБМ-2552 насоса кроме того сделан с достоверного алюминия, ему кроме того никак не ужасна ржавчина либо машинные перегрузки, некто перенесет удары с падения в него сторонних объектов.
Бензиновая мотопомпа Кентавр ВБМ-2552 весьма комфортная с целью деятельность в составе разных эмиграционных бригад. Возлюбленная незначительная, простая и обладает транспортировочную рукоятка. Присутствие домашнем применении Для вас никак не понадобится долгое время тянуть массивную помпу, приобрести мотопомпу Кентавр ВБМ-2552 рентабельно, функционировать с ней весьма комфортно. Мотопомпа бензиновая Кентавр ВБМ-2552 оптимальна этим, то что возлюбленная обладает противоположный гидроклапан. В случае если Вам выключите её с шланга и стерпите в иное роль, никак не понадобиться вновь наполнять концепцию пред пуском. Однако не забывайте, то что присутствие продолжительном сохранении помпы в отсутствии деятельность нужно соединять целую водичку и никак не позволять её продолжительного простоя в концепции.
| Характеристики привода | |
|---|---|
| Марка двигателя | Кентавр |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.25 л |
| Тип топлива | Бензин |
| Основные | |
| Производитель | Кентавр |
| Максимальная пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 2 720 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






