Описание:
Перфоратор Vitals-Master Ra 4016DS даст возможность осуществлять наиболее трудные деятельность в здании либо ведь в изготовлении. Перфоратор сетевой Vitals Master Ra 4016DS содержит повышенную мощь потрясения с целью постановления проблем каждой трудности, возлюбленная существовала повышена из-за результат силы мотора и увеличения насильственного приспособления, то что разрешило увеличить данный коэффициент вплоть до 9Дж. Подобная влияние потрясения и мощь мотора в 1600 Вт даст возможность Для вас функционировать в различных обстоятельствах, Вам можете совершать дыры в бетоне вплоть до 40мм и вплоть до 13мм в сплаве.
Перфоратор бочковой Vitals-Master Ra 4016DS содержит 2 порядка деятельность, высверливание с ударом либо ведь долбеж, с целью демонтажных трудов.Для комфорт в труде учтена антивибрационная рукоятка, что уменьшает нагрузку в оператора, а кроме того вспомогательная рукоятка с целью комфорт в труде. Непосредственно перфоратор электрический Vitals Master Ra 4016DS хорошо сбалансирован, действуя с подобным, Вам никак не станете перенапрягаться. Имеется защитная зажимное устройство, что гарантирует не опасную службу с перфоратором.
Особенности:
- Стоит особый сильный редуктор
- Есть интенсивный система, нужный с целью исполнения ударов.
- Сила потрясения существенно повышена — 9 Дж
- Есть 2 порядка с целью деятельность подобного электроинструмента
- Установлен особый практичный закрепитель в кнопочке включения
- Патрон в данной модификации электроинструмента — SDS-max
- Применяемый в оснащении редукционная передача оборудован хорошим корпусом, какой производят с сплава алюминия
- Этот перфоратор оборудован добавочной удобной в труде ручкой
- Дополнительно инструмент снабжен защитной духовенстой, то что существенно увеличивает защиту
- Имеется испытанная антивибрационная система
- Установлена прорезиненная главная рукоятка
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 132 мм |
| Длина | 450 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 3530 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 7.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | да |
- Цена: 6 809 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







