Описание:
Перфоратор Vitals-Master Ra 3215DS характерной характерной чертой перфоратора считаются значительная мощь (1500 Вт) и весьма значительная влияние потрясения (5.5 Дж). Эта форма содержит 3 порядка деятельность: высверливание с ударом, высверливание в отсутствии потрясения и толчок в отсутствии сверления. Частота ударов, формируемая пневматическим устройством, — контролируемая (0-4350 в минут), то что дает возможность результативно и в отсутствии специальных стараний выполнять дыры в разных согласно твердости использованные материалах. Темп витков шпинделя присутствие данном возможно определять в границах 0-800 об/мин. Наибольший калибр сверления находится в зависимости с разделываемого использованного материала: древесина – 42 миллиметров, армобетон – 32 миллиметров, пускал – 13 миллиметров. Стоит выделить, то что перфоратор сетевой Vitals Master Ra 3215DS владеет значительной мощью потрясения – 5.5 Дж. Присутствие куче прибора 4.9 килограмм влияние потрясения является 1.1 Дж в единственный кг. продукта, то что считается превосходным признаком. Для того чтобы гарантировать прибору безопасность в труде и растянуть период эксплуатации в разы, редукционная передача пристроен в надёжный дюралевый блок-корпус.
Перфоратор бочковой Vitals-Master Ra 3215DS характерная отличительная черта данной модификации — особая защитная зажимное устройство, предотвращающая приобретение травм и дефект редуктора в случае заклинивании сверла в разделываемом использованном материале. Перфоратор Vitals Master Ra 3215DS – содержит отвесное размещение электродвигателя. Вследствие эргономичной системы рукояток электроперфоратор практично удерживать в ручках, то что гарантирует удобство присутствие продолжительной труде и никак не формирует физиологической утомления. Особенного интереса приобретает задняя рукоять. Антивибрационной концепция ликвидирует отрицательное воздействие в ручки юзера в период деятельность, а резинная сбой дает возможность прочно удерживать механизм и предотвращает съезжание ручки в теплую погоду. В набор поставки перфоратор электрический Vitals Master Ra 3215DS вступают 3 сверла согласно бетону, недотепа, вершины, вспомогательная рукоять, плащ, непротиворечивая промазывание, а кроме того надёжный пластмасовый чемодан с целью комфорт транспортировки и сохранения прибора. С целью смены смазки в редукторе в корпусе учтено особое проем, то что дает возможность юзеру стремительно реализовывать надлежащее промышленное сервис прибора в отсутствии вращения к адептам гарантийного середины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Длина | 370 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 4350 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 880 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 4.9 кг |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | да |
- Цена: 4 295 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







