Описание:
Перфоратор Vitals-Master Ra 3085HBm magnalium предполагает собою простой (3.3 килограмм), однако в в таком случае ведь смое период — эффективный строй механизм. Характерной характерной чертой перфоратора считаются незначительная мощь (850 Вт) и значительная, необходимая с целью результативной деятельность влияние потрясения (3.5 Дж). Эта форма перфоратор сетевой Vitals Master Ra 3085HBm magnalium обладает 4 порядка деятельность: высверливание с ударом, высверливание в отсутствии потрясения, толчок в отсутствии верчения и замена утверждения трудового прибора. Частота ударов регулируется в границах 0-5100 уд/мин, то что дает возможность осторожно выполнять дыры в разных согласно текстуре использованные материалах, в том числе и в наиболее пикантных. Темп витков шпинделя присутствие данном возможно определять в спектре с 0 вплоть до 870 об/мин. Наибольший калибр сверления находится в зависимости с разделываемого использованного материала: древесина – 36 миллиметров, армобетон – 30 миллиметров, пускал – 13 миллиметров.
Перфоратор прямой Vitals-Master Ra 3085HBm magnalium стоит выделить, то что перфоратор владеет значительной мощью потрясения – 3.5 Дж. Присутствие куче прибора 3.3 килограмм влияние потрясения является 1.1 Дж в единственный кг. продукта, то что считается превосходным признаком. Для того чтобы гарантировать прибору безопасность в труде и растянуть период эксплуатации в разы, редукционная передача пристроен в надёжный блок-корпус, какой сделан с магниевого сплава. Модель Vitals Мастер оснащена особой защитной духовенстой, что предотвращает приобретение травм и дефект редуктора присутствие заклинивании сверла в разделываемом использованном материале. Перфоратор электрический Vitals Master Ra 3085HBm magnalium обладает сегодняшний проектирование, прочный в труде, простой в вращении и сервисе, оборудован шефом с хвостовиком эталона SDS-plus, какой предоставляет вероятность просто и стремительно поменять буравчик, вершине либо недотепа. Кроме того, комплектом поставки учтен вспомогательный быстрозажимной командир. Благодаря обдуманной системы рукояток электроперфоратор практично удерживать в ручках, то что гарантирует удобство присутствие продолжительной труде и никак не формирует физиологической утомления.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 113 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 430 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Вес | 3.3 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | да |
- Цена: 3 870 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







