Описание:
Перфоратор Vitals-Master Ra 2685DS буква один постройка никак не способен ограничиться в отсутствии сверловочных трудов, в особенности зачастую требуется осуществлять высверливание либо пробуривание бетонированных либо ведь красновато-коричневых стенок. С целью исполнения такого рода деятельность рационально применять специализированные перфораторы, какие преодолевают с такого рода деятельный в отсутствии трудностей. С большого перечня перфораторов я советуем получить форма Vitals Ra 2685DS с ранее испытанной латвийской трейдерской марки, что показала себе равно как изготовитель высококачественной и в также период довольно недорогой технической. Эта форма содержит несхожие промышленные свойства, вследствие каким механизм горазд осуществлять деятельность в каждом степени трудности, то что создает его наилучшим ассистентом с целью каждого специалиста. Перфоратор электрический Vitals Master Ra 2685DS сделан в малогабаритном эргономичном дизайне и содержит небольшой масса, из-за результат чего же добивается наибольший удобство исполняемой деятельность.
Перфоратор сетевой Vitals-Master Ra 2685DS ключевой характерной чертой перфоратор Vitals Ra 2685DS считается присутствие 3-х систем деятельность, а непосредственно: сверления, высверливание с ударом, продалбливание. Подобная работоспособность прибора даст возможность применять перфоратор кроме того равно как электродрель либо ведь отчасти поменять углеотбойный молот. Устройство снабжается гальваническим мотором мощностью 850 Ватт, какие гарантирует значительную эффективность работы. Перфоратор Vitals Ra 2685DS содержит результативный система, какой гарантирует энергию потрясения 3,5 Джоуля, то что абсолютно довольно с целью каждой деятельность. К отличительным чертам этого агрегата возможно причислить определенный командир SDS Plus, с поддержкой коего Вам можете из-за скаченные моменты замещать оснастку. Перфоратор бочковой Vitals Master Ra 2685DS снабжается комфортной добавочной ручкой, из-за результат каковой Вам можете основательно сохранять устройство в ручках, из-за результат чего же добивается значительная достоверность деятельность. Нужно выделить, то что эта форма составляется пластмассовым чемоданом, в коем Вам бесцеремонного можете сохранять и перевозить инструмент с целой нужной оснасткой. Приобрести перфоратор Vitals Ra 2685DS в Город Вам можете оформив спецзаказ посредством корзинку в нашем веб-сайте либо ведь позвонив в единственный с отмеченных номеров.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Vitals |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Вес | 4.8 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 42 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Кейс в комплекте | да |
- Цена: 3 096 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







