-15%Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101
- Готово к отправке
1 113 ₴
949 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Станок для заточки цепей Кентавр СЗ-101 любой, кто именно содержит бензопилу либо ведь электропилу понимают, то что нежели более трудишься с прибором, этим вернее его цепочка перетупляется, и её необходимо время от времени оттачивать. Безусловно, небольшие сколы возможно управлять ратфилем, однако заточки совсем никак не исключить, и доводится прибегать к надлежащим специалистам, однако я рекомендуем Для вас приобрести электростанок с целью заточки цепочек, в таком случае Вам без помощи других можете осуществлять сервис оснастки собственной цепочки. Станок Кентавр СЗ-101 принадлежит к новинкам 2018 годы, некто пошел с линейкой новейшего садового оснащения и специализирован некто с целью заточки различных видов цепочек. Механизм достаточно обычный в применении, содержит необходимую эффективность и результативно справляется с заточкой цепочки из-за предельно непродолжительное период. База станка сделана с алюминия, подобная основание имеет необходимой крепостью, однако присутствие данном имеет небольшим весом, то что создает и непосредственно станок простым. Дюралевый соединение показывает значительную износостойкость и устойчивость к коррозийному разламыванию. Чтобы специалист имел возможность функционировать с станком для заточки цепей Кентавр С3-101 надежно и высококачественно, его возможно зафиксировать в обеденном месте либо верстаке. В его станине учтены надлежащие дыры около крепления, таким образом возможно совершить непосредственно электростанок устойчивее из-за результат строгой регистрации к плоскости стола.
Станок для заточки Кентавр СЗ-101 база станка содержит переломный система с такого рода концепцией регулирования утверждения основы, специалист способен осуществлять контроль ракурс заточки, подобным способом, гарантируется персональный аспект к сервису каждого вида цепочек. Градуированная сетка с выгравированным смыслом даст возможность обеспечивать достоверность регулирования. Мастер сумеет поставить разделитель побежка точильного диска, контролируемая концепция дает возможность четко осуществлять заточку либо правку звена. Исключить погрешности в труде и осуществить четкую заточку любого звена даст возможность непосредственно эта концепция. Станок для заточки цепи Кентавр СЗ-101 перекрыт кожухом, таким образом то что встретиться с ним в ходе деятельность никак не появится с целью охраны глаза специалиста в период заточки, в участке исполнения места определен пластмасовый диcплeй, некто бесцветный с целью этого, для того чтобы никак не препятствовать обзору, и была вероятность осуществлять контроль действующий процедура. Модель оборудована особым стандартом с целью регистрации цепочки, данное даст возможность четко позиционировать её в станине и осуществить заточку. Присутствие стандарта очень упрощает службу с станком, некто даст возможность в том числе и лично неискушенному юзеру в подсознательном степени осознать равно как вводится цепочка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 949 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка










