-19%Станок для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s
- Готово к отправке
2 079 ₴
1 679 ₴
- +380 (99) 044-40-03Vodafone
- +380 (93) 744-40-03lifecell
Описание:
Станок для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s марки «Vitals» принадлежит к сектору высококлассного прибора и специализирован с целью стремительной, простой и, наиболее основное, высококачественной заточки цепочек бензо- и электропил. Благодаря использованию нынешних технологий и исследований, форма Vitals Professional ZKA 8511s имеет подходящими работниками чертами деятельность электродвигателя и различается долговечностью и износостойкостью ключевых элементов и элементов. В продукте станок Vitals Professional ZKA 8511s применяется асинхроичный гальванический мотор в отсутствии щеток мощностью 85 Вт. В свойстве выпрямительного приборы с целью кормления электродвигателя с электросети 220 В использован инвертирующий элемент, высококачественно модулирующий общесетевой непостоянный электроток в непрерывный. Вследствие этому промышленному заключению гарантируется устойчивая деятельность электродвигателя и в разы возрастает период эксплуатации продукта в полном. Значительная темп верчения шпинделя, одинаковая 5000 об/мин, гарантирует скорую и успешную заточку цепочки. То что свойственно, функционирует электростанок весьма спокойно. Станина станка для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s сделана с алюминия, а блок-корпус - с ударопрочного пластмассы, то что гарантирует вспомогательную безопасность продукта в ходе эксплуатации.
Станок для заточки Vitals Professional ZKA 8511s содержит удобный проектирование, обдуманную систему с перспективой крепления к питанию, разрешая этим наиболее осуществлять службу с наибольшим удобством. С целью осияние пролетарой сфере применяется светодиодная подсвечивание. Высокая достоверность и свойство заточки цепочки употреблял добивается из-за результат простой и стремительной регулирования глубины и угла заточки, элементов механической регистрации цепочки, а кроме того регистрации её противоположного побежка. В труде применяются точильные диски внешним диаметр 104 миллиметров с посадочным диаметр 22,2 миллиметров и шириной 3,2 миллиметров. Вопросам не опасной эксплуатации станок для заточки цепи Vitals Professional ZKA 8511s уделено особенное интерес. Надёжный пластмасовый предохранительный чехол, ограждающий круглоточильный накопитель, дает возможность надежно видеть из-за действием заточки и в то же время ликвидирует вероятность ненамеренного травмирования. В набор поставки станка введено высококачественно созданное управление юзера, целиком отображающее процедура эксплуатации и сервиса продукта. На станок для заточки цепей Vitals Professional ZKA 8511s расширяется гарантийное обеспечение 18 месяцев, что функционирует в целой местности Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Угол наклона | 35 град. |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 220 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
- Цена: 1 679 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






