Описание:
Стабилизатор напряжения Vitals Rs 53sd используем только в электробытовой области, изображенной прибор дает возможность гарантировать устойчивую службу устройств в здании, в даче либо в жилплощади. Незначительная мощь стабилизатора гарантирует вероятность подсоединения к деревену числовой технической небольшой силы, к примеру тв, пк, а кроме того отдельных домашних устройств. Непосредственно ведь регулятор достаточно обычный в применении и никак не потребует непрерывного сервиса, его весьма просто ввести в линия и некто никак не потребует специализированных обстоятельств монтажа вследствие напольному выполнению. Модель приметна собственными незначительными габаритами, а кроме того небольшим весом. С целью достаточно обычного передвижения презентованого стабилизатора согласно пролетарой области учтена интегрированная рукоятка в верхней доли здания. Многие домашние стабилизатор Vitals Rs 53sd никак не преодолевают с очень невысоким усилием и никак не готовы разровнять его вплоть до применимого признака в 220 В, однако данная вопрос обогнула обходным путем новейшую форма с латвийского бренда. Я советуем приобрести Стабилизатор напряжения Vitals Rs 53sd, некто горазд функционировать присутствие исподнем пороге в 140 В и присутствие верхнем в 260 В.
Стабилизатор напряжения Vitals Rs 53sd модель в особенности комфортна с целью деятельность в домашних обстоятельствах вследствие высококачественному числовому монитору, в различие с аналогового некто значительно легче в проекте считывания свидетельств деятельность. Находится некто в передней панели управления и постоянно располагается в хоне фикции, при этом его заметно в том числе и в абсолютной тьме. Благодаря интегрированному указателю, юзер постоянно станет понимать, правильно единица некто предоставил нагрузку в регулятор присутствие подсоединении к деревену установленного оснащения. Некто даст возможность исключить излишнего его износа и убережет регулятор с раннего выхода с порядка. Представленное прибор стабилизатор Vitals Rs 53sd стремительно устанавливает несоответствие деятельность узы и моментально приступает собственное деятельность. Быстродействие подобного стабилизатора гарантирует высококачественную службу введенного к деревену оснащения. Представленный устройство оборудован абсолютно всеми нужными с целью устойчивой деятельность концепциями охраны, чья работоспособность и безопасность гарантирует прочное деятельность наиболее стабилизатора и введенных к деревену устройств. Концепция содержит охрану с перегрузки, перегрева и автоматизированный электропредохранитель.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | Vitals |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 0.5 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 393 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 966 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







