Описание:
Стабилизатор напряжения Vitals Rs 103sd – данное подвижное прибор, специализированное с целью исполнения деятельность в обстоятельствах здания, дачи либо жилплощади. Простой и практичный регулятор достаточно попросту перемещать и определять вследствие напольному выполнению. Модель невзирая в в таком случае, то что принадлежит к домашним стабилизаторам содержит внушительные характеристики деятельность. в главную очередность нужно отметить его вероятность разровнять напряжённость вплоть до обычных нам 220 В присутствие его уменьшении вплоть до 160 В либо ведь спор высоких свидетельствах вплоть до 260 В. Стабилизатор Vitals Rs 103sd горазд в соответствии с нормой работать присутствие горячке находящейся вокруг сферы в 0-40 градусов. В различие с аналогового монитора числовой никак не потребует практически никаких способностей считывания сведений, некто один раз демонстрирует вступающее и вылезающее напряжённость в цифрах. К этому ведь в том числе и в абсолютном нехватке осияние Вам просто можете заметить трудовые характеристики стабилизатора. Чтобы юзер своевременно сумел установить преданность собственных расчетов присутствие подсоединении к стабилизатору, у него учтен указатель перегрузки. Таким образом юзер станет понимать, то что определенные оборудование следует выключать с целью стандартной деятельность приборы. Мы советуем приобрести стабилизатор напряжения Vitals Rs 103sd – данное прочный устройство, предназначенный в стандартную службу в обстоятельствах здания. Некто моментально действует присутствие скачках усилия и приступает собственную службу, гарантировав этим наиболее обычное деятельность введенных в линия устройств.
Стабилизатор напряжения Vitals Rs 103sd чтобы гарантировать стандартную службу презентованого стабилизатора в обстоятельствах домашнего использования, а кроме того стандартного функционирования подсоединенных к деревену устройств, форма Vitals Rs 103sd содержит полный несколько многофункциональных концепций охраны. Охрана с высочайшего и невысокого усилия, с перегрева и перегрузки, а кроме того с кратковременного замыкания. Мы советуем Для вас приобрести такого рода аппарат с целью предоставления деятельность мгновенно некоторых домашних устройств, некто горазд гарантировать наибольшую нагрузку в 1000 Вт, однако с целью его стандартной деятельность никак не нужно быть выше нагрузку больше 800 Вт, в таком случае деятельность стабилизатора станет нарицательной, то что тянет сокращенному сносу его конструкций. Все внутренние участки, подвластные нагреву в ходе деятельность стабилизатор Vitals Rs 103sd гарантированы устойчивым градом атмосферы с целью отвода тепла, таким образом осуществляет сою службу концепция остывания, недопекающая неблагоприятный нагревание стабилизатора. Стабилизатор содержит большой группа охраны с наружных безынициативных условий, его внутренние участки содержит необходимую охрану с влажности, а кроме того с больших сторонних элементов вследствие достоверному выполнению здания, проделанного с начали, обнаруженной порошковой тоном с целью охраны с ржавчины.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| КПД, не менее | 98 % |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Страна производитель | Латвия |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Производитель | Vitals |
| Частота тока | 50 Гц |
| Полная мощность | 1 кВА |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 275 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Длина | 393 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
- Цена: 1 428 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







