Описание:
Газонокосилка бензиновая Vitals Master Zp 46139nd считается полупрофессиональным прибором. Обладает довольно сильный 2600 Вт/3,5 л.с. четырехтактовый мотор с легким остыванием, какой крутит лопасти ножика с быстротой 2800 об/мин. Нож сделан с раскаленной начали с резкими лопастями, то что дает возможность осуществлять высококачественный уклон, присутствие коем растение представляется крепкой и обладает природный зеленоватый тон. Бензинные газонокосилки никак не привязаны к гальваническому роднику кормления и дают возможность легко распоряжаться согласно газонам с наделом вплоть до 1000 м. Широта скашивания является 46 см. В газонокосилка Vitals Master Zp 46139nd существует роль мульчирования - дробление травянистый народ, что позже способен применяться равно как базисное навоз. Выплеск травки фронтальный и последний в составной спецконтейнер размером 60 л либо в отсутствии него. Данная форма учитывает регулирование возвышенности скоса с 24 вплоть до 71 см в 7 утверждений, то что дает возможность найти решение вопрос с бугорчатой территорией и никак не зацеплять территорию. Помимо этого колесная основа с поперечниками колес у передних 7 дюймов и 10 у задних дает возможность с воздушностью справляться выпуклости плоскости.
Бензиновая газонокосилка Vitals Master Zp 46139nd характерной чертой приборы имеется легкость управления, т.к. бензинная газонокосилка Vitals Master Zp 46139nd самодвижущаяся, т.е. довольно попросту ввести аппарат и удерживать его из-за руку, осуществляя контроль, подобным способом, его передвижение. Большим превосходством газонокосилка Vitals Master Zp 46139nd имеется незначительный потребление горючего 0,8 л/час (размер бака 1 л) присутствие моторе в 139 см и легкость в эксплуатации. Число масла в моторе 0,6 л. Концепция охраны никак не даст возможность приобрести мотор, в случае если степень масла незначительный либо маслице не имеется. Корпус модификации цельнолитый. Прикреплен в крепкой металлической рамке и сделан с крепкого пластмассы значительного свойства. Ограниченная, дугообразная холл доля продукта дает возможность извлекать травку около кустиками. Масса 35 килограмм. На все без исключения доли и элемента бензинной газонокосилки Vitals Master Zр 46139nd расширяется гарантийное обеспечение 18 месяцев и функционирует согласно целой местности Украины.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Вес | 35 кг |
| Длина | 925 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 457 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Производитель | Vitals |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2800 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
- Цена: 11 246 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка









