Описание:
Газонокосилка Vitals Master EZP-322y будет хороший кандидатурой бензинной модификации в этом случае, в случае если размеры деятельность никак не весьма крупные, а отделываемый место станет находится неподалеку с Вашего здания, в каком месте её возможно ввести в линия. Такого рода газонокосилкой возможно просто осуществить выкашивание значительной травки, а кроме того заботиться из-за газоном, осуществляя контроль вышину травки и поддерживая его художественно верный тип. То что затрагивает перечня возможностей, в таком случае возлюбленная не достаточно нежели выделяется с вышеупомянутых бензинных аппаратов из-за отчислением этого, то что в базе её деятельность находится электромотор, и возлюбленная подвластна с присутствия узы и урезана протяженностью кабеля. Однако нужно выделить, то что возлюбленная значительно легче в проекте эксплуатации и никак не потребует кропотливого сервиса. Модель газонокосилка электрическая Vitals Master EZP-322y функционирует в основе сильного мотора, чья электрообмотка сделана их меди. Некто из-за результат подобного выполнения демонстрирует значительную стойкость и имеет огромным работникам ресурсом. Мастер способен осуществлять регулирование возвышенности рукояти в согласовании с своим предпочтением с целью свершения высококачественного контролирования прибора и комфортной трудом с ним. Рабочая оснащенность сделана в варианте железного ножика, использованный материал весьма надёжный и из-за результат высококачественной заточки просто скашивает травку в значительной быстроты верчения, никак не нанося ей ущерб. Надёжный сплав никак не распаяется с конфликтов с крепкими объектами, таким образом то что обладает огромный источник деятельность.
Электрогазонокосилка Vitals Master EZP-322y в различие с бензинных модификаций, трудиться с гальванической газонокосилкой весьма практично, возлюбленная никак не шумит и никак не дает в специалиста значительного числа пульсации. Кроме того нужно отметить недостаток вредных выхлопов у мотора, подобная деятельность никак не только лишь уютная, однако и экологично истинная. Газонокосилку возможно просто организовать к осуществлению скашивания в каждом месте, возлюбленная оборудована концепцией регулирования возвышенности скашивания с 3-мя утверждениями. В различие с бензинных аналогов, с целью эффективного использования газонокосилка Vitals Master EZP-322y Для вас никак не понадобится осуществлять предстартовую сборы либо ведь сервис уже после деятельность. Таким образом равно как форма сетная, её довольно ввести в розетку и возлюбленная расположена к труде. Её ключевые участки никак не призывают сервиса, все без исключения, то что необходимо с специалиста, таким образом данное наблюдать из-за аккуратностью ножей и деки, а кроме того время от времени осуществлять смену угольных щеток. Если у Вам вкрались колебания относительно значительного свойства этой газонокосилки, в таком случае я рекомендуем направить интерес в в таком случае, то что в ее предоставляется поручительский период в 24 месяца с изготовителя. Некто целиком убежден в прочности выпекаемой продукта и согласен обеспечить высококачественное поручительное и послегарантийное сервис.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Длина | 575 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мульчирование | Да |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Тип | Газонокосилка |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Производитель | Vitals |
| Высота скашивания | 52 мм |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Электрический |
- Цена: 1 774 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







