Описание:
Бензопила Grunhelm GS-4500MG неподменна с целью деятельность в даче либо в бытовом хозяйстве. Подобная форма может осуществлять болванку дров, разделять бревна и дощечки, способен являться благополучно применена никак не только лишь в саду либо в месте, однако и в строй площадке. Презентованая пила весьма полезная и стойкая, присутствие небольших отягощениях способен трудиться постоянно продолжительное период. Кроме того нужно выделить значительную эргономику в труде, электропила весьма комфортна в проекте вращения и в том числе и начинающий сумеет благополучно трудиться с ней. Благодаря определенному в бензопилу маслоподкачивающему насосу, механизм выделяется никак не только лишь высококачественным резом, однако и длительным сроком работы пролетарой комплекта. Покрышка и цепочка из-за результат масла в значительной уровня повысили сою износостойкость. Специалист способен в связи с насыщенности деятельность корректировать уровень подачи масла. Чтобы в ходе деятельность ручки никак не выдыхались, и Для вас существовало легче сохранять механизм моторная пила Grunhelm GS-4500MG, его оборудовали комфортными рукоятями и высококлассной антивибрационной концепцией. Возлюбленная в значительной уровня уменьшает массовое побуждение, передаваемое с трудящегося мотора в ручки оператора.
Бензопила цепная Grunhelm GS-4500MG мы советуем Для вас непосредственно эту форма, таким образом равно как возлюбленная выделяется значительной прочностью и качеством. Невзирая в в таком случае, то что в мотопила GRUNHELM GS-4500MG стоимость достаточно невысокая, возлюбленная обладает прочную систему. Железная крышечка стартера гарантирует вспомогательную надежность и безопасность в труде. Купить мотопила Grunhelm GS-4500MG рентабельно, данное многофункциональная форма, что может трудиться в различных обстоятельствах. Возлюбленная оборудована прирученным насосом с целью подкачки горючего в концепцию, некто даст возможность гарантировать легкий пуск мотора, в том числе и в прохладное период годы, то что очень упрощает период эксплуатации пилы. Чтобы электропила результативно функционировала в том числе и в обстоятельствах мощной запыленности, её мотор предохранен легким фильтром. Картонный спецфильтр основательно сохраняет большие и небольшие частички, освобождая воздушное пространство, прибывающий в концепцию мотора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.9 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 2 999 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






