
Описание:
Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 5531rm Magnesium начала новшеством новейшего сезона с изготовителя садового оснащения Vitals. Электропила выделяется большой прочностью в труде и высококачественным её исполнением. Трудиться с ней весьма свободно , зужу содействует антивибрационная концепция, эргономия рукоятей и здания, превосходная равновесие, небольшой масса и сжатость. Самостоятельно электропила рассчитана в труд в домашних обстоятельствах, возлюбленная высокопроизводительная и весьма легкая в проекте эксплуатации, с её поддержкой Вам сумеете сваливать древца. Разделять их в поленья либо трудиться в строй площадке. Советуем приобрести бензопилу Vitals Professional BKZ 5531rm Magnesium и гарантировать себе прочным ассистентом в хозяйстве. Новая моторная пила Vitals Professional BKZ 5531rm Magnesium отдичается с большнства собственных аналогов усовершенствованной комплектацией. Сейчас в наборе с Vitals Professional BKZ 5531rm Magnesium проходит уникальная покрышка и цепочка Oregon PRO-AM, какие имеют большой прочностью и качеством. Пила домашнего класса обладает высококлассную концепцию простого пуска, возлюбленная никак не потребует с края оператора обладания больших стараний с целью пуска, канат стартера растягивается весьма попросту и мягко, то что очень упрощает труд с бензопилой.
Мотопила Vitals Professional BKZ 5531rm Magnesium для литья картера мотора, покрышки стартера и муфты применялся надёжный, однако в в таком случае ведь период весьма простой использованный материал – двумагниевый соединение. Некто обладает значительную стабильность к ржавчины и сносу, а кроме того к автоматическим дефектам. Для обслуживания из-за пилой следует время от времени очищать картонный спецфильтр, допуск к который исполняется посредством быстросменяемую покрышку, а кроме того очищать с грязищи пилу около покрышкой стартера, в этом количестве основную звездочку, что с целью комфорт фотографируется. Модель пила бензиновая Vitals Professional BKZ 5531rm Magnesium оборудована мотором в 3,1 л.с с высококлассной однопоршневой концепцией, что адаптирована к труде около загрузкой присутствие наибольших выражениях. Блестящий гидроцилиндр, коленвал с кованной начали, а кроме того 2 поршеньковых кольцо гарантируют верную устойчивую труд за пределами связи с перегрузки, а кроме того повышенный ресурс мотора. Карбюратор премиум класса обеспечивает постоянно наименьший потребление горючего присутствие усиленных отягощениях. Некто обладает высококачественную фабричную настройку, никак не призывающую исправления с края оператора. Хоть в раннезимний холод, хотя в горячее сезон, приступить труд с пилой довольно попросту вследствие присутствию у ее наручного топливного насоса.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 500 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.4 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 846 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






