
Описание:
Бензопила цепная Vitals Professional BKZ 4524rm Magnesium – данное высококлассная электропила, что нужна с целью исполнения деятельность в наиболее различных степенях, её свойство и эффективность даст возможность ей трудиться в том числе и в высококлассных мишенях, однако главное её направленность данное домашние деятельность. электропила прекрасно демонстрирует себе равно как в старте трудов, таким образом в ходе данных трудов, таким образом и в завершении, возлюбленная весьма результативная, стойкая и обеспечивает удобную труд с целью наиболее оператора. Моторная пила Vitals Professional BKZ 4524rm Magnesium бросится весьма попросту, рукодельный стартёр послушен и результативен в главную очередность вследствие концепции простого старта, что содействует мягкому вытягиванию каната. Непосредственно старте р сделан подобным способом, для того чтобы отвечать значительному запросу свойства, его крышечка сделана с магния а никак не с пластмассы, непосредственно барабанчик и его зубья сделаны с высококачественной крепкой начали. Бензопила Vitals Professional BKZ 4524rm Magnesium весьма экономная в проекте расхода горючего вследствие карбюратору "Hualong" с фабричной настройкой.
Мотопила Vitals Professional BKZ 4524rm Magnesium пила механизм всесезонный, таким образом то что с целью облегчения пуска пилы за пределами связи с этого в тот или иной промежуток периода выполняется деятельность, у пилы существует концепция праймер – рукодельный нефтетопливный помпа. Пила укомплектована высококачественной пролетарой оснасткой, покрышкой и чередой с фирмы «Oregon». Подобная цепочка обеспечивает прочную труд с каждый древесиной, а покрышка крепкая и надежная. Помимо эргономичных рукоятей пила бензиновая Vitals Professional BKZ 4524rm Magnesium обладает нынешнюю антивибрационную концепцию, то что создает труд предельно удобную труд с ней. 6 демпферов обеспечивают наименьший вибрационный климат в труде мотора пилы. Производительный двутактный мотор гарантирует значительную результативность в труде. Блестящий гидроцилиндр с 2-мя поршеньковыми кольцами, а кроме того богатый коленчатый ось гарантируют верную труд в абсолютно всех промежутках перегрузки за пределами связи с витков мотора, а кроме того огромный источник деятельность.
Комплектация:
- Бензопила
- Шина Oregon
- Цепь Oregon
- Колба с целью изготовления смеси
- Набор прибора с целью обслуживания из-за пилой
- Гарантийный талон
- Руководство юзера
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.2 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.4 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 532 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка






