Описание:
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio будет незаменимый с целью деятельность в здании, с её поддержкой Вам сумеете разрешить огромный диапазон вопросов. К примеру, возлюбленная пригодна с целью деятельность в саду, заготавливание дров, распиливание и срезка небольших садовых деревьев, подпарывание ветвей, все без исключения данное будет допустимым присутствие труде с бензопилой. В том числе и в случае простых строй деятельность Вам сумеете благополучно использовать пилу с целью распиливания дощечек и жилье. Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio принадлежит к классу полупрофессионального садового прибора и может из-за результат большой силы и свойства деятельность гарантировать высокопрофессиональный степень её исполнения. В бензопила Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio рецензии только позитивные, то что свидетельствует о этом, то что возлюбленная весьма хорошо себе показала в труде и приглянулась ранее большенству. Трос стартера растягивается весьма мягко и свободно, никак не необходимо приставлять циклопических стараний с целью основы деятельность мотора и все без исключения вследствие функции «Easy Start». Стартер никак не только лишь высококачественный в проекте собственной деятельность, однако и весьма прочный. Крышечка стартера сделана с магниевого сплава, а барабанчик стартера сделан с крепкой начали, в этом количестве и драка. Такого рода никак не опасается автоматических нагрузок и ударов и годен с целью эксплуатации в сверхэкстремальных обстоятельствах.
Мотопила Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio на бензопилу Vitals Master определен новейший микрокарбюратор премиум класса, какой дает возможность с целью прибора достигнуть рационального расхода горючего присутствие труде в каждом спектре нагрузок. За результат присутствия праймера – наручного топливного насоса, привести в действие бензопилу стильно в том числе и в наиболее прохладное период годы, либо уже после продолжительного простоя, таким образом равно как, накачав заранее горючее в концепцию, привести в действие мотор делается в ряд один раз легче. Для сервиса бензопилы все без исключения её участки легкодоступны, в том числе основную звезду, какую возможно убрать с целью отчистки с грязищи и стружки. Доступ к фильтру диспетчер кроме того приобретает в отсутствии использования постороннего прибора, быстросменяемая крышечка даст возможность комфортно управлять спецфильтр. Непосредственно спецфильтр картонный. Двигатель моторная пила Vitals Master BKZ 5530o AluMagnio рассчитанный в деятельность в жестких обстоятельствах активной эксплуатации. Его источник сделан с крепкого магниевого сплава, а кроме того некто обладает высококлассную поршеньковую категорию, что рассчитана в стандартную труд присутствие наибольших выражениях. Подкованный двухколенный ось и блестящий гидроцилиндр с 2-мя поршеньковыми кольцами гарантируют повышенный действующий источник с целью пушпульного мотора.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 457 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 54.6 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 307 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







