Описание:
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 5027o AluMagnio принадлежит к уровню полупрофессиональных употреблял и нужна с целью деятельность в бытовых обстоятельствах, непосредственно в обиходу возлюбленная сумеет целиком выявить собственный возможности и гарантировать собственного собственника высококачественно верной трудом. Форма касательно не так давно возникла в торге, однако ранее решительно захватывает 1 с ведущих позиций в собственной стоимостной группы и считается одной с наиболее известных употреблял на сегодняшний день. Я советуем приобрести бензопила Vitals Master BKZ 5027o AluMagnio таким образом равно как возлюбленная совмещает в для себя безопасность и свойство, возлюбленная приспособлена к активным перегрузкам присутствие постоянной труде, может осуществлять болванку дров в крупных долях, сваливать незначительные садовые древца либо трудиться в строй площадке. За результат концепции «простой начало» Вам моете удобно трудиться с Вашей пилой, с целью пуска никак не необходимо расходовать большие действия в растягивание каната стартера. Крыльчатка стартера сделана с крепкого сплава, металлические драка обеспечивают высококачественное информация перемещающихся элементов и существенно удлиняет период работы концепции стартера.
Мотопила Vitals Master BKZ 5027o AluMagnio высокие выражения мотора в 10500 легко удерживается в том числе и присутствие наибольшей перегрузке в отсутствии вреда с целью мотора, коленвал с кованной начали устойчив к перегрузкам присутствие наибольших выражениях. Карбюратор с заводскими опциями содействует наилучшему затрате горючего присутствие труде с бензопилой Vitals Мастер. Ручной нефтетопливный помпа, кроме того называемый равно как праймер. Даст возможность Для вас независимо наполнить концепцию бензином, то что содействует молниеносному запуску мотора в различных, в том числе и наиболее жестких обстоятельствах. Магниевый соединение стал использованным материалом с целью картера, покрышки стартера и муфты сцепления, то что произвело их в разы лучше. Двигатель моторная пила Vitals Master BKZ 5027o AluMagnio обладает повышенный источник деятельность, таким образом равно как его система существовала усовершенствована, некто обладает блестящий гидроцилиндр, четкий ось и 2 компрессионных кольцо. Для удобной и легкий очистки пролетарой доли пилы учтена концепция съема основной звездное небо, таким образом уже после любого применения пилы возможно убрать звезду и снять с того места целую стружку и грязи.
Комплектация:
- Бензопила
- Шина
- Цепь
- зубчатый упор
- ключ Т-образный
- два шестигранных ключа
- напильник
- сумка с целью инструментов
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 767 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







