Описание:
Бензопила цепная Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio эта форма нужна, для того чтобы подрезать отрасли, сваливать древца и разделять поленья, осуществлять разнообразные строй деятельность. Функционирует Виталс Master BKZ 4523o AluMagnio в базе пушпульного мотора, мощь коего является 2,3 л.с., чего же абсолютно довольно, для того чтобы результативно осуществлять довольно крупные размеры трудов. В ходе изготовления девайсов существовали применены использованные материалы с значительными прочностными чертами, то что позитивным способом сказалось в длительность времени работы этого аппарата. Чтобы предельно повысить продолжительность времени работы бензопила Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio, изготовители оснастили прибор хромирование цилиндром. Напыление хромоногом предоставляет вероятность увеличить надежность цилиндра и, этим наиболее, уменьшить его изнашивание из-за несогласие с поршеньковыми кольцами. В свойстве использованного материала с целью картера мотора был применен двумагниевый соединение, вследствие чему коробка обладает наиболее продолжительный период эксплуатации, предохранен с наружных автоматических дефектов и никак не входит в отклик с консистенцией горючего и масла.
Мотопила Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio использование магниевого сплава в ходе изготовления муфты и покрышки стартера повергло к увеличению степени крепости сведений компонентов и увеличению степени их износоустойчивости. Цепь в бензопиле Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio крутится с большой быстротой, что доходит 20 м/с, из-за результат чего же гарантируется вероятность распиловки в том числе и жестких пород древесины (орешек, твердолиственные и др.). Моторная пила Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio оборудована амортизационными опорами, в какие основывается мотор, то что в следствии приводит к значимому уменьшению числа и амплитуды пульсаций. Данное дает возможность применять эту форма пилы в течении продолжительного этапа периода в отсутствии ощущения утомления. Чтобы существенно уменьшить степень травматизма в ходе применения бензопилы Vitals Master BKZ 4523o AluMagnio, изготовители оборудовали собственное продукт срочным тормозом цепочки, какой действует в случае заклинивания либо противоположного потрясения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Страна производитель | Латвия |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 11500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Скорость вращения цепи | 20 м/сек |
| Производитель | Vitals |
| Вес | 7.3 кг |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Легкий запуск | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 083 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







