Описание:
Бензопила цепная Vitals BKZ 4518n даст возможность моментально осуществить болванку дров в зиму либо с целью гриля, обрезать отрасли деревьев либо нормализовать их ось, даст возможность трудиться в строй площадке. Презентованая форма – данное новшество с латвийского изготовителя, возлюбленная даст возможность осуществлять труд в высококлассном степени свойства, нацелена пила в домашнее использование. То что относится свойства пилы, в таком случае возлюбленная просто осуществляет деятельность каждого степени трудности из-за результат качественно установки главных конструкций и применения инноваторских технологий. Возлюбленная кроме того различается удобной и четкой трудом, пила бензиновая Vitals BKZ 4518n пригодна с целью деятельность, равно как в ручках специалиста, таким образом и в ручках молодого специалиста. За результат интенсивной системы суставчатого река получилось достигнуть значительных витков мотора в отсутствии зарубка перегрузки либо дефекта наиболее река. Наибольшие выражения оформляют 11000 об/мин присутствие силы наиболее мотора в 2,3 л.с, то что свидетельствует о значительном КПД бензопилы. Картер мотора сделан с алюминия, некто устойчив к абсолютно всем типам коррозийного влияния. Такого рода использованный материал кроме того в дополнение гарантирует надежность и удароустойчивость, а кроме того сокращение веса наиболее пилы.
Мотопила Vitals BKZ 4518n ведущая звезда способен являться освобождена с целью выполнения сервиса присутствие её засорении, либо присутствие потребности её смазки. Так равно как пила обладает концепцию простого пуска мотора трудиться с ней весьма комфортно. Концепция гарантирует сокращение действия в 30-40 % с целью вытягивания каната стартера. За результат высококлассной цилиндро-однопоршневой категории бензопилы возлюбленная просто управится с трудами каждый трудности. Подобная моторная пила Vitals BKZ 4518n легко воздерживает продолжительные постоянные деятельность. Все категория обладает значительную износостойкость, а кроме того 2 компрессионных кольцо высочайшего свойства, то что свидетельствует о огромном моторесурсе мотора и продолжительном рабочем сроке пилы. Не необходимо применять механизм с целью снятия покрышки фильтра, возлюбленная придерживается в 2-ух зажимах, таким образом то что Вам моментально сумеете приобрести допуск к фильтрующему компоненту с целью его очищения либо ведь абсолютной смены. Насос автоматом подает маслице в цепочка, однако уровень подачи Вам сумеете независимо откорректировать в случае потребности. С целью данного рядом выведен особый регулирующий шуруп, вам в отсутствии работы сумеете подобраться к деревену легкий отверткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 6.5 кг |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 18 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.3 л. с. |
| Емкость топливного бака | 600 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 990 ₴
- Способ упаковки: Картонная упаковка







